Кто вас поддерживает по жизни?

Мне иногда кажется, что я совсем одна в этом мире, ни кому не нужная. Мне никто не может помочь, и ни кто меня не поддерживает. 

Но это видимо всего лишь минуты отчаяния.

Потому что когда я действительно оказываюсь в трудных ситуациях. со мной всегда рядом, либо муж, либо замечательная подруга, либо сестра, бабушка (мама).

А кто рядом с вами? Кто подставляет плечо для слез?


ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
218942
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
13 лет
Марьяна
11 лет
Отрадный
Моя мамочка, верная и настоящая подруга))) Доченька тоже старается меня поддерживать, говорит: мамочка не плачь))))
Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
мама и муж!
Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
МУЖ



Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
только МУЖ
Пожаловаться
ANNA
ANNA
Па́льма-де-Мальо́рка
маме было бы в идеале, но мама умерла когда мне было 13 лет, так что теперь муж, он у меня и за маму и за папу(папа тоже нет-умер) и за подружку и за всех!!! самый лучший муж!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгиевск
не знаю чего плохого плакаться мамея к своим 22 годам поняла, что самая лучшая и верная подруга это мамочка
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Муж, мама, раньше подруга (теперь до нее 2 месяца не могу дозвониться, никак ребенка из-за этого покрестить не можем, на Пасху отписала смс -крестите Юлечку без меняи тут же телефон отключила, просит звонить только после 9 вечера, а унас это самая горячая пора (ванночка, кормление, усыпление, потом мне ни до чего. Лучшая и единственная подруга, идеальная крестнаяи никак) Ой, извините, я тут поспамила со своими соплями. Просто наболело.



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
Я жалуюсь только маме – она меня молча слушает (или делает вид), а мне просто выговориться надо. Плачу в плечо папе – так с детсва повелось. А по жизни если трудно, то всегда рядом друзья. С тех пор как в моей жизни появился мой малыш, еще даже до рождения я вдруг поняла, сколько на самом деле у меня друзей – настоящих, с которыми и горе, и радость делить можно :)))
Пожаловаться
kanareyka
kanareyka
Москва
мои родители! ну и конечно моя доченька!!! ради неё я и живу!!! и когда совсем тяжело, посмотришь на неё, и подумаешь ну какое отчаяние, всё ерунда… она должна видеть радостную и весёлую маму!!!
Пожаловаться
.
.
Мама
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
блин, задумалась сейчас над этим и вышло что никого, раньше маме плакалась а после её смерти в себе все держу



Пожаловаться
Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск
особо ни кто я сама по себе пока… муж в армии мама всегда на работе(она начальник ей всегда некогда)… так что пытаюсь сама себя успокоить!
Пожаловаться
ЁжкА
ЁжкА
Инга
11 лет
Сургут
Плечо для слёз?я в ванной сама с собой наревусь и успокоюсь… если сильно плохо – мужу выскажу и всё… а маму я просто не хочу расстраивать по пустякам...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгиевск
Моя Мамуличка!!! даже не знаю, что бы я без неё делала???? ещё мои сёстры, родные и двоюродные:)))))
Пожаловаться
♥Kameliya♥
♥Kameliya♥
Москва
раньше подруга, но сейчас наверное только муж, но я представляю как ему уже надоело мое нытье((((в себе все равно не удержать-эмоции… так хоть выслушает кто то и ладно…
Показать ещё