страшный сон.

я вобще-то не суеверный человек, и не верю в приметы и всякие потусторонние силы. но сегодня утром проснулась с каким-то неприятным осадком. дело в том, что мне преснилась моя умершая бабушка. мы с ней сидели на креслах и разговаривали. я у нее спросила, когда я умру. а она ответила, что во вторник на следующей неделе. там было продолжение сна, где мы всей семьей пытаемся это изменить. рассказала мужу, сказал, что это бред. а самой все равно неприятно как-то. а вам снилось что-то подобное? с ужасом жду вторника...страшный сон.


ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
017676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
Насколько я знаю, умершие к плохому не снятся. Помяните бабушку сегодня же вечером. И не надо настраиваться на плохое, лучше пообещайте нам во вторник на следующей неделе создать какую-нибудь позитивную тему!!!
Пожаловаться
Екатерина М
Екатерина М
Паулина
12 лет
Гётеборг
Мне однажды приснилось, что муж умер. То есть смерти самой во сне не было, я просто брела по центральной улице Минска в огромной толпе народа, при этом ощущала страшное одиночество. Вдруг кто-то громко сказал «Его больше нет!». Я зарыдала во сне и сразу же проснулась. Муж, естественно, храпел рядом, но мне стало так страшно! Потом сон забылся, а через пол года муж уехал в Швецию на поиски счастья, а я осталась совсем одна. Вот тогда я и вспомнила этот сон, вернее ощущение давящего одиночество, которое я тогда пережила во сне.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
Поставь свечку в церкви, сходи на кладбище, может она обижена что забыли ее!!! Может она тебя о чем то предупреждает! Ну если она тебе приснилась это значит ее что то беспокоит!!!



Пожаловаться
MYR Татьяна
MYR Татьяна
Виола
11 лет
Москва
дааа, сон ужасный. Лучше сильно не заморачивайся, просто будь осторожнее – никогда не помешает. А так бывало что мне или знакомым снилось, что с кем-то опять же знакомым что-то случилось нехорошее, или они в опасности – ни разу не сбывалось такое…
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
было, я к себе на могилу ходила, видела там дату смерти 22 января 2005 года))) Как видите, куда ночь, туда и сон-вон))) Это все очень страшно конечно, но… я в это верю… я тут недавно совсем заболела и мне сон приснился, что я к своей покойной бабуле в гости пришла… так она меня просто выгнала… я так во сне плакала, поверить не могла, что моя бабушка меня не любит и такая злая… А когда проснулась, то поблагодарила…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марк
13 лет
Краматорск
зачем сразу смерти ждать? как мне говорит моя мама, мертвые снятся к перемене погоды… и таки так!
Пожаловаться
Екатерина М
Екатерина М
Паулина
12 лет
Гётеборг
Я после таких снов беру в руки молитвослов. После молитвы ощущение тревоги проходит. А за бабушку нужно панихиду заказать.



Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
да не забивайте голову! мне иногда такая фигня снится! если моим снам верить, то оооооййййй!!! думайте лучше о хорошем!!!
Пожаловаться
катерина дворникова
катерина дворникова
Алексей
25 лет
Ксения
13 лет
Волгоград
Настенька, не переживай это только сон. Сходи в церковь поставь свечку за бабушку.
Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
9 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
не верьте! тем более сегодня ночь, когда сны не сбываются.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Усть-Каменогорск

Говорят, что сны осмерти предвещают долгую жизнь.