такая ситуация...

у мужа есть брат родной, так вот получилось, что его жена и мой муж не общаются ( конфликт, который длится уже года 3, ну как длится, она от него всячески прячется, убегает, говорит что боится его, строит из себя жертву, хотя ему на неё вообще все равно). ну так вот, они иногда приезжают к свекрови, живут у неё. звонит вчера свекровь мужу, она уехала к деревню к матери, и говорит, что к ней домой приезжают брат мужа с женой и детьми, ты будь любезен, домой к ней не ходи, а то его жена тебя видеть не хочет. муж в шоке. а он ещё им с квартирой помогает, чтобы купить, ездиет везде с бумагами финансово тоже помог. как вот к таким людям относиться…

МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
024349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень
Сказать… мам успокойся, мы взрослые люди и разберемся сами! Я женщин не бью!!!))))
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
Эльфийка, понятно, что он ей ничего не сделает. свекровь, думаю, не сама додумалась такое сказать. муж ей и так всегда говорит, чтобы она не вмешивалась.
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
вашу свекровь тоже видимо устаревает что её сына пинают родные.Ну как так можно?? Ты взрослая мудрая баба, так помири сыновей и невесток!
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
НаталиRED, свекровь постоянно жалуется, что у неё сердце разрывается из-за их отношений. а когда, она звонит и такое предлагает, то как думает её сын должен отреагировать… при свекрови та невестка как шелковая ходит, говорит, что помирилась бы, а на деле… то в комнате сидит не выходит, когда он у них, а теперь вообще видеть не хочет.
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
ТвояИстерика, что у них произошло?
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
НаталиRED, у них своего жилья нет, они живут то у его матери, то у ее. невестка заявила что нужно продать или разменять квартиру свекрови ( у неё 3 комн.), чтобы и им досталось и свекрови. моего мужа это задело, разговаривали они с его братом по телефону на эту тему, он о ней не приятно высказался, а она каким-то образом услышала это и пошло поехало…
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
ТвояИстерика, а вы где живете?
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
НаталиRED, у нас квартира, сначала в 1 комн.жили, потом 2 купили
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза

ТвояИстерика, вы однушку купили или ипотека была?

Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
НаталиRED, однушка ему от отца досталась, они со свекровью раздельно жили, он умер, пустовала наверное с год, потом мы там ремонт сделали и стали жить
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
ТвояИстерика, хм, а я и думаю что то тут не то… так вон оно что)ну тогда понятно почему они не общаются
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
НаталиRED, я конечно понимаю, что люди такие завистливые бывают, ну не до такой же степени, тем более муж мой помогает им сейчас с покупкой квартиры, чтобы и подешевле вышло и материально тоже помог. и трешка свекрови им достанется потом, каким же человеком надо быть, чтобы так завидовать
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
ТвояИстерика, )))) были бы вы на их месте не факт, что приняли бы спокойно, так что не зарекайтесь.Муж ваш им что лям дал? или 10 тыс скинул на доках?
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
НаталиRED, он им квартиру нашёл, на которую им ещё скидку приличную сделали, так как квартира в строящем доме приходится подождать немного, больше 300 тыс дал. свекровь тоже денег им дала. у неё мат.капитал. мы тоже ждали ( тоже 2 в строящем брали) и жили в это время у моих родителей.
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
ТвояИстерика, ну молодцы, молодцы))
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
НаталиRED, вопрос то не в этом, просто мужу не приятно, что ему мать говорит, не приезжай к ней в дом, его там видеть не хотят.
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза

Белка, Белка, сколько отдаете? тыс 750?

Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
Белка, они однушку берут, там ещё свекровь хорошо помогла им + ещё мат капитал.
Пожаловаться
НаталиRED
НаталиRED
Катюша
12 лет
Пенза
Белка, нормально, всё по честноку
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
Белка, ну им 3 комн. свекрови достанется, мы не претендуем. у меня муж крутится как белка в колесе с этими квартирами, а они сидят на попе ровно
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза
Белка, это я не в курсе про завещания.
Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза

Белка, сначала она улыбалась ходила, вся такая ути пути, а потом выдала, чтобы свекровь продавала свою трешку.

Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер

ну так у мамы и спросить давно ли она сбрендила, что сыну от дома отказывает из-за снохи.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
10 лет
Москва

я бы резко бросила их делами заниматься