Как же бесят такие люди(( Вчера с сыном были в магазине, он ударился коленкой ещё и пить хотел, стоим на кассе он плачет. Выходит женщина из магазина поворачивается к нам и говорит, какой здоровый и орет( мы плакали, но не орали ), что это такое пусть замолчит. Я не выдержала и ответила, вас забыла спросить, она опять что то буркнула, люди в магазине начали говорить, как вам не стыдно это же ребёнок, а ей пофиг. Тут меня понесло, сказала если она рот не закроет то поправлю ей парик. Все начали смеяться, когда она начала парик поправлять и бегом из магаза. Как так можно я не понимаю.


Виктория
Виктория
Москва
659740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Оксана, Вы вообще соображаете, что написали?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
3 года
Ещёсын
3 года
Москва
Вика, Хм… А у вас проблемы с чтением и осознанием сути?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
3 года
Ещёсын
3 года
Москва
Вы таких людей тоже бесите: мало того, что нарожали, так ещё и не занимаетесь ребёнком как надо
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Алия, Да меня быдлом здесь одна мадам назвала, хотя это тоже оскорбление. Судить со стороны хорошо.

Пожаловаться
Алия
Алия
Ясмина
7 лет
Казань

Вика, И не говорите. Со стороны всё просто. А с ребенком подмышкой, пакетами в зубах и кошельком в правой ноге в очереди в кассе все бы кинулись целовать и обнимать ребенка, чтобы успокоить. Ну-ну. Рявкнули бы 'не ори' и дело с концом. А тут все супер-мамаши прям)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Алия, Здесь больше половины из себя строят идеальных жён матерей домохозяек. Осуждают соринку в чужих глазах не видя своих брёвен.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Татьяна
9 лет
Климовск
Вика, Все вы правильно сделали, дабы нехрен)))) все всегда все больше знают, воспитывают, такие идеальные))) прям противно))))) вы не матерились, на поводу у толпы не пошли, ребенка защитили! Всё!) он знает, что мама в обиду не даст))))



Пожаловаться
Алия
Алия
Ясмина
7 лет
Казань

Ой, все такие идеальные мамаши прям. Я в шоке, девки. Реально, у всех можно подумать дети плачут и от поцелуя успокаиваются. Не несите чушь. Не всегда можно успокоить ребенка в ту же минуту. Тем более, если он устал. Я за своего тоже всем глотку перегрызу.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Татьяна
9 лет
Климовск
Алия, Вот присоединяюсь))) у меня ребенок вообще не любит, чтобы чужие к ней приставали, бывает что до истерик, и никак не объяснить, что с ней просто разговаривают, а успокоить ее потом целая проблема((( и от поцелуя а макушку, истерика только развивается))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Pupsik, Да и я хороша, но не позволю какой то тетке говорить пусть заткнется ребёнок. Я просто в посте мягко описала ситуацию

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Вика, Ну если прям так и сказала, то я на Вашей стороне)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Pupsik, Я первая никогда никого не трогаю и не оскорбляю. Стараюсь мимо ушей пропускать, но что касалось моей мамы( когда её обижали) или же моего ребёнка, то у меня Планку срывает ((

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Вика, Правильно. Мама и дети — это святое. Надо людей на место ставить.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Pupsik, Раз помню маму одна девочка с работы обидела, Мама была человеком спокойным никогда никого не обижала, всегда молчала. Но один раз она так плакала, что я не выдержала, разнесла эту девушку в пух и прах, после моего разноса она никогда больше маму не обижала, извинялась, что не права была она. Теперь мамы нет ( за то есть сыночек и никому не позволю обижать его. Если касается меня то могу проглотить обиду. Но за сына никогда

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Все хороши
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Оксана, Люди стали злыми. Мы тоже ехали в автобусе он битком забит был( в поликлинику ) все мужики отвернулись девушка уступила место, а так я стояла на руках держала сына, так как на пол не поставишь разтоптаои бы




Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Москва

правильно вы с ней

Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

Башку бы ей открутила на месте, и ничо бы мне за это не было… брр, ненавижу тоже

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Helga Blagodarova, Там было сказано хлеще, пусть заикнётся.

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
ну вы тоже не слишком клрректно ответили:( так что вседозволенность была с обоих сторон



Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

особенно убила ее фраза: пусть замолчит

себе прикажи заткнуться. идиотка

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Старый Оскол

Да в последнее время часто вижу равнодушие к чужим детям… Еду с работы в 18.10 где-то было, в маршрутке нет мест, сама уступила место женщине пенсионерке, хотя сама жутко устала и заходит девушка с девочкой лет 5, так никто не встал и не уступил своё место, мне было очень неприятно смотреть, как все сидят там были и женщины, и девушки, и мужики… Так они и проехали… стоя..

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Александра, Я знаю, что поступила плохо и не оправдываюсь

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Все дети разные. Но ребёнок не виноват был когда ударился. Бросают железные корзины у кассы, а их не убирают (( тем более ребёнок плакал не сильно, не орал на весь магазин как иногда детишки орут.

Показать ещё