Вышивка почти идеальный-ошибки, неточности и примета

Девушки, подскажите, помогите!!!

Начала вышивать с местами и мыслями о лучшем, и уже когда половинку ангелочка вышила, поняла, что неправильно схему прочитала. Распустила все, начала заново. Вчера увидела, что в начале лишний крестик сделала, не распустить теперь. А сегодня вообще прочитала, что оказывается, узелки нельзя завязывать!!! А я только так умею нитку закреплять!

Я мечтаю и верю, что примеру сбудется! Но я такая неумеха, все видимо делаю не так!

Девушки, у кого сбылась примета, вы делали все чётко, без ошибок, узелков?!

И второй вопрос, начинать заново?!


Кареглазка
Кареглазка
Москва
012770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский

купите себе такого слоника) именно с опущенным хоботом, тоже ждала 1,5 года беременность, как только купила через месяц узнала о б)) очень многим ксати помогает)

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Дарья Ковалева, Спасибо, даже не знала! Именно деревянного надо?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский
Кареглазка, да любого.какого найдете, у меня простой фарфоровый, нашли случайно на море, в городе такого нет!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

Я вышивала и у меня тоже были косяки! и на узелок я завязывала! не думала об этом даже! я вышивала своих ангелочков и верила в них!

Вышивайте как умеете!)

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Юлия, А быстро примета сбылась?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

Кареглазка, Нет, наверно год и прошел! я еще и аиста вышивала! но думаю это не прокатывает, сила мысли и все!)

желаю вам скорейшей беременности!)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вышивайте как умеете! От пары ошибок картина не изменится.



Пожаловаться
Лена
Лена
Тимофей
8 лет
Энгельс

Если вы вышиваете с каким то желанием и мечтой, то конечно переделывать. Чтобы все идеально было. Я бы вообще заново начала все.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
вы реально думаете что вышивка поможет вам забеременеть?

Пожаловаться
МАМОЧКАГАЛЮШКА
МАМОЧКАГАЛЮШКА
Мария
9 лет
Волгоград
Алёна, Очень многим помогло, зря смеетесь. Тут дело в положительном настрое, визуализации своей мечты. Я забеременела после того, как вышила. 3 года старались и лечились. По моему примеру еще одна девочка вышила и почти сразу забеременела. Лет 5 не могла… так что чудеса случаются, но только с теми, кто в них верит!
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Алёна, Я верю, искренне верю, что мысли материальны!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Вот это вы загоняетесь)))) Вышивайте как умеете