Запоздалый пост очумелых ручек)

Привет, девочки! Последние месяцы беременности меня было не удержать, дай только что попридумать и поделать. Хотела вдохновить беременяшек, но наступили роды… Вот они плоды моих очумелых беременных ручек и фантазий, все что делала на сносях). Воодушевляйтесь, дорогие беременяшки (конечно на что-то свое, возможно гораздо более интересное!!), все в наших руках, потом будет некогда))!

Максим разбил комод (я об этом писала). Два фасад в хлам: разбиты по длинне на части. Купить так и не удалось, увы. Пришлось очумельничать):

Запоздалый пост очумелых ручек)

Запоздалый пост очумелых ручек)

Склеила, загрунтовала, покрасила, чуть состарила и добавила рисунок птичек.

Вот такую веселую штору мы с мужем придумали для комнаты Макса и сшила из ткани Икеа. Цвет завязок выбран так, чтобы НЕ совпадал с цветом соответствующей полосы, по мне — так интересней.

Запоздалый пост очумелых ручек)

Запоздалый пост очумелых ручек)

Покрасила буквы для комнаты Максимки в тон шторам:

Запоздалый пост очумелых ручек)

И перед родами), за вечер, вот такой абажур забубенила в мою ванную:

Запоздалый пост очумелых ручек)

Запоздалый пост очумелых ручек)

Были еще планы огромные, но родила) упс...

Всем самых лучших идей, легких последних месяцев Б!


Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
30526803
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Улыбка
Улыбка
Рязань
Абажур крючком вязали,?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
Улыбка, Нет, поняла что не успею- обклеила тесьмой. Крючком было бы гораздо лучше и ручная работа опять же( эх( Еще сделаю потом, планов много… Муж, вроде, домик обещает) правда говорит — на то что я хочу (европейский стиль), губы закатать)))
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Пермь

Мой муж это называл ПЕРИОД ГНЕЗДОВАНИЯ ? уж очень хочется дома все обустроить и починить))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
Еленка, Меткое название) Я уже 2 года гнездуюсь, теперь еще года три) Столько планов!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
BatGirl, ))



Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Наталья, спасибо!) нет, пластик не рассматриваю вообще
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
BatGirl, В квартире. Имитации из Леруа под кирпич по мне выглядят не айс, дешево(, но и стоят демократично) Панели ПВХ вообще аут, уж лучше другое решение, отказ от кирпичной темы, чем такая «имитация», «дешево», не стильно выглядит (ИМХО). Посмотрите в инете «клинкерный кирпич» — получше вариант, но дорого. Еще видела ремонт в стиле «лофт» у очень состоятельных людей, но им там рабочие умницы просто: обычный кирпич (как у меня) резали вдоль!!! и им обкладывали стену!!) Работали в гараже. Теперь понимаете, что имитация и кирпич, это как оригинал сумочки и китайская подделка))) (шучу).
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Aleanel, клаааасс)) спасибо за подсказку) я думала, что во всяких оби и леруа нет такого.
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Наталья, а вы в доме живете, не в квартире?



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
BatGirl, это стена из настоящего печного кирпича) имитации не люблю)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
Aleanel, и правильно! я стену пожалела — вот результат!
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Скажите, пожалуйста, где продаётся такой декоративный кирпич, как на фото с комодом и буквами Макс?)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково

Девочки, всем спасибо) Мы болеем и времени совсем нет(




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
7 лет
Москва

Вы молодец, все очень красиво и стильно, сама жду не дождусь декрета, чтобы что-нибудь сделать, руки чешутся прям. Сейчас после работы как выжатый лимон, прихожу домой и делать ничего не хочется.

Пожаловаться
Татья
Татья
Ксения
8 лет
Щелково
Все красивое такое, со вкусом! Да и вообще, дома интерьер очень стильный, приятно рассматривать!!! Здоровья деткам… ох уж эти вирусы(((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
Zyniker, прикольно) Я его как будильник не использовала, т.к. в ванной стоит (мне там часы нужны). Вы бы поменяли даже через три месяца, у них с этим нет проблем, проверено. Ценят свою репутацию. Мы с фасадами кухонными сами ошиблись, но нам за счет магазина сменили, да еще выезд мастера бесплатно. потом еще звонили, уточняли довольны ли мы сервисом) Будильник они еще и в бантик завяжут))))
Пожаловаться
Мама МаленькихПринцесс
Мама МаленькихПринцесс
Виктория
12 лет
Вероника
10 лет
Владислава
7 лет
Калининград
Наталья, Можно разной толщины, пару наволочек с косами потоньше, пару просто вязаных очень крупной вязки)) С пуговками и с контрастными молниями))) Вот прям уже руки чешутся!
Показать ещё