Какое у вас хобби?

Есть ли у вас хобби? То, чем вы занимаетесь для души, отдыхаете за этим занятием, отвлекаетесь от дома, детей, работы, ваша отдушина — что это?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
0411169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лада
Лада
Много. Тренажерный зал, бассейн, готовить люблю разные новые рецепты сама придумывать, вышиваю подушки, цветы люблю. Сейчас в майские выходные на балконе опять сад устрою — это много времени отнимает. Зато до октября радость.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

А я на танцы пошла, вот уже третий месяц хожу, очень круто)) хожу на кизомбу <a href=«» target="_blank">https://crioladance.ru/destinations/</a>, танец очень чувственный и страстный. Эмоций море, позитива тоже ))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мытищи
Есть, учу китайский)



Пожаловаться
Наз
Наз
Астана
Я книгами хорошо отвлекаюсь от всего)
Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Мармеладка, Я тоже люблю читать ) но мне этого мало, хочется еще какого-нибудь занятия
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Вязание) И хочу морскую свинку завести, но муж пока не особо хочет такого счастья
Пожаловаться
Дашутка26
Дашутка26
Домодедово

Вышивать люблю.читать тоже.но последнее время мало читаю.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

вышиваю запойно)

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Куда деваете работы?
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Сеньора 

я большие картины вышиваю, а помимо этого занятия у меня ещё работа, дом, ребёнок, муж и кото-свиньи, так что мало успеваю вышить)) раздаю родным и друзьям. одна вышивка у подруги, вторую друг себе на косуху пришил, третья у соседа, там вышита его такса, четвёртая и пятая у родителей висят. вот сейчас на очереди картина для папы, с морем, потом для мужа, тоже с морем))) а потом и пенсия недалеко, наконец-то сделаю то, что давно хочу — навышиваю много маленьких картин, повешу в рамочки и сделаю что-то типа коллажа на стене.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

вязание крючком и вышивание, танцы, велосипед

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Руслан
11 лет
Алматы

Скрап отнимает меня у семьи )))

Пожаловаться
ulia чыраджыоглу
ulia чыраджыоглу
Абидин
8 лет
Алматы
Для души у меня подруги. Выйти куда-нибудь, поболтать, посмеяться. Больше ничего не надо)
Пожаловаться
Кристина Патрина
Кристина Патрина
Либи
1 год 10 месяцев
Алматы

у меня pole dance




Пожаловаться
Багира
Багира
Эмили
3 года
Берлин

работа, работа и еще раз работа))) а, ну еще вечный борец за стройную фигуру, у меня много времени уходит на домашние треньки и приготовление для себя отдельной пищи

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Когда работа действительно как любимое хобби, это же счастье! )
Пожаловаться
Багира
Багира
Эмили
3 года
Берлин
Сеньора 
наверно не так выразилась))) просто у меня времени и сил больше не остается ни на что… а так я конечно люблю свою работу, но не настолько)))
Пожаловаться
Фариза
Фариза
Асим
10 лет
Алматы
Вязание, выпечка
Пожаловаться
Кристаллик
Кристаллик
Алматы

Совершенство своего внешнего вида

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барнаул

Прям вот хобби то что я делаю с таким удовольствием, отдыхаю, как вы сказали, для меня это плетение кос. Только вот расстройство для меня, как ушла в декрет и до сих пор этим не занималась. В школе девчонок заплетала на переменках, в универе тоже, даже группу по спортивной аэробике как-то заплетала на соревнования. Потом на работе девчонкам заплетала косы. И всё, очень скучаю по этому делу, для меня это именно хобби. Никогда не плела платно. Только вот на соревнования девчонок за шоколадку заплетала)))

Писала как-то здесь на бебике об этом, но никого не заинтересовало(

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Интересно!
Показать ещё