Музыка для медитации

Иногда, что бы расслабиться и начать все заново, например, что бы не сердится на себя или детей, я включаю такую музыку, сажусь (а чаще- ложусь) и пытаюсь расслабиться везде, где сумею, что бы, как минимум, выполоскать верхний слой мозгов и мыслей.
Я знаю, что любые наши ссоры и обиды- мелочи. А еще я знаю, что, если буду долго сердиться на кого-то из близких, мне судьба подсунет проблемку, после которой я напрочь забуду про причину своей злости. Так бывало, когда Гарька глох, когда Джама, которая вела себя, как последний свин, и бесила меня грубостью и своим отсутствием, вдруг прибегала домой в слезах: Мам, у меня очень болит спина, я боюсь! (ей есть чего бояться, если она бросит нормальные нагрузки на спину или неудачно упадет, ее может догнать паралич, от которогы мы отвертелись 8 лет назад)
Тогда приходят серьезные беды и все глупости самооценки и взаимных претензий становятся мелочами.
Я достаточно бита, что бы не «звать» заморочки, лучше я сейчас очищу свои мозги от ерунды, которую считаю суперважной...
Ложусь, расслаблябсь и вспоминаю себя маленькой, которую почти и не помню, но по своим детям я знаю, что тогда, 40 лет назад я любила маму, и папу, и весь мир, и не верила, что во всем мире найдется хоть одно существо, которое меня не любит.

Если кому-то сейчас плохо- включите, закройте глаза, расслабьтесь и слушайте.
Даже если вы думаете, что вы никому не нужны и все от вас отвернулись, поставьте себе галочку, что я улыбаюсь, зная, что вы хотите измениться, и мысленно, я с вами, люблю вас и рада, что эта музыка объединяет нас в желании жить счастливо.

Я вас люблю, хотя, если вы мне про это напомните, я скорее дам вам по макушке… за твердолобость и привязанность к своим обидам.


Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
10603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества