Любимая ферма))))

Блин, и угораздило же меня установить в Моем Мире это приложение!!! Капец, уже даже любимого прошу-типа, зайди, полей мне капусту, а то засохнетЛюбимая ферма))))

  Кто-то еще подвержен такой ерунде или это только я в детство впадаю???


Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
1127280
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
я уже на 53 уровне, уже больше года играю. Уже не знаю чем бы я занималась если бы у меня фермы не было.Целыми днями дома сижу.
Пожаловаться
Яна Фёдорова
Яна Фёдорова
Алиса
12 лет
Барнаул
А у меня вчера муж-сволочь такая,7 грядок перцев обокрал!А не так давно, кусты потрёс и не предупредил, что нужно всё собрать быстрее,я зашла в игрушку, а яблочки-то сгнили!
Пожаловаться
Ольга (не голосую!!!!)
Ольга (не голосую!!!!)
Барнаул
и у меня, у меня есть ферма!!! я уже на 21 уровне.вот



Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Тула
я только вчера начала. нравится очень. ощущение, что в загородный дом попадаешь. отдыхаешь на природе.немного тактику пока не пойму. купила собаку зачем-то беспородную. не знаю, какой толк от нее. яйки правда куриные за 880р продала. вот не знаю куда теперь деньги девать, вроде и семена, и корм есть.
Пожаловаться
КотиковМама
КотиковМама
Котенок
12 лет
Волгоград
ну на душе теплее не одна я такая Уезжала тут, просила мужа за всеми зверушками поухаживать, так он бедный каждый раз звонил и спрашивал как у меня терпения хватает на всё это
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Омск
будильник
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Омск
у меня муж чуть ли не бадильник себе ставит, когда урожай собирать



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Я год назад такой фигней страдала, а потом посчитала сколько времени на это потратила и чтобы смогла за это время сделать и перестала.
Но эти игры реально затягивают
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Валерия
13 лет
Люберцы
У меня голова вся забита Рыбной фермойПриходим с мужем домой вечером, он мне говорит «иди еду разогрей», а я ему, подожди надо улов собрать, вдруг стырят
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
а я в контакте зоопарк установила))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
10 лет
Москва
Я тоже в это играю. Помоему ничего раслабляет! )))