Ушел из жизни хороший человек.

Сегодня умер муж моей двоюродной сестры… Хочется кричать, биться об стенку, плакать на взрыв, от того что его больше нет. Мы с ней очень близки, я первая узнала что он в реанимации, в коме, кровоизлиние в мозг. Мы много говорили, об этом, я говорила что он не умрет, что я в это никогода не поверю. И вот сегодня эта новость, я не верю!!! Я знала его лет 10, веселый, светлый человек!!! с ним никогда не было скучно, было о чем поговорить. Больно, что такие позитивные люди уходят от нас, больно от того что не могу прижать свою сестру и просто поплакать, молча ничего не говоря. Хочу приехать к ней, но т.к. маленький ребенок, не могу. Муж говорит, что моя поездка будет целеобразна, я вообще не могу поянть этого слова, я не ставлю цель приехать на похороны, мне просто хочется попращаться с ним и поддержать сестру. Девочки, берегите своих близких, цените каждый прожитый день с любимым человеком. Дениска, м тебя никогда не забудем, ты всегда будешь в наших сердцах…

Ушел из жизни хороший человек.


Лариса
Лариса
Амир
12 лет
Мытищи
08778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Стерлитамак
ну почему жизнь забирает хороших людей? Соболезную
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Амир
12 лет
Мытищи
Да жизнь странная штука, никто не застрахован от этого. Вот он молодой человек, ведь ему и 30 не было, вся жизнь впереди, а сегодня она оборвалсь.
Пожаловаться
ДобраяСоседушка
ДобраяСоседушка
Аксинья
11 лет
Тамбов
, а съездить надо сестра в вас сейчас очень нуждается
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Амир
12 лет
Мытищи
Вот и я об этом думаю, что я ей нужна! Муж этого не понимает, разрываюсь между ребенком, мы на ГВ и сестрой.У меня есть вере чтоб принять решение.
Пожаловаться
ДобраяСоседушка
ДобраяСоседушка
Аксинья
11 лет
Тамбов
а далеко ехать?
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Амир
12 лет
Мытищи
На поезде, около 12 часов.
Пожаловаться
Рина
Рина
Иерусали́м

благословенна его память

держитесь

Пожаловаться
Стюра
Стюра
Дашунцель
18 лет
Максимка
12 лет
Лангепас
соболезную…
Актуальные посты