№14 В помощь пользователю: Как создать запись на сайте

Для создания записи в Сообществе нажмите «Вступить в сообщество», затем «Написать»

Как создать запись на сайте

Примечание: Выбирайте правильную рубрику для размещения записи. При сомнениях в выборе рубрики либо отсутствии нужной рубрики, обратитесь к модераторам или в службу поддержки.

Для создания записи в Личном журнале существуют следующие способы:

— нажмите иконку «Журнал» на верхней панели управления Личной страничкой:

Как создать запись на сайте

— нажмите «Написать в прямой эфир» в левой колонке сайта

Как создать запись на сайте

— нажмите «Написать в мой журнал» или «Добавить запись» на Личной страничке:

Как создать запись на сайте

Примечание: В первом варианте доступны также функция «Добавить: Видео, Аудио, Опрос, Фотоальбом».

Обязательны к заполнению поля «Тема» и «Содержание». Настройки выбираются при необходимости. Для сохранения записи нажать «Добавить».

Примечание: Перед сохранением можно посмотреть, как будет выглядеть запись, нажав на кнопку «Предварительный просмотр».

При создании записи в журнале доступны следующие Настройки:

  • Настройка доступа: «Для всех», «Только для меня», «Только для меня и подруг», «Только для меня и лучших подруг». Другие виды настроек можно выбрать, если запись открыта «Для всех».
    Примечание: После создания записи значок справа от названия показывает настройки доступа. Изменять их после сохранения записи нельзя.
  • Выбор рубрики: для записи, находящейся в общем доступе, возможен выбор рубрик «Без рубрики» и «Новая рубрика». Название новой рубрики необходимо ввести в окне ниже.
  • Настройка отображения в Прямом эфире: при установке галочки «Не показывать в прямом эфире», запись в момент создания не отобразится для всех пользователей в «Прямом эфире», но будет доступна при просмотре журнала пользователя, по приглашению для подруг и всем, у кого есть ссылка на запись.
  • Настройка отображения в журнале пользователя: при установке галочки «Прикрепить наверху» запись будет отображаться в верхних строках на первой странице журнала, независимо от времени ее создания.
  • Публикация в соцсетях: созданную запись можно продублировать в социальные сети, для этого потребуется ввести соответствующий логин и пароль.
    Примечание: После сохранения записи в настройках можно будет только изменить рубрику или отменить/вернуть опцию «Прикрепить наверху».

Мария
Мария
Ставрополь
01632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana

Здравствуйте! Почему при написании поста в сообщество у меня нет строки выбора рубрики?

№14 В помощь пользователю: Как создать запись на сайте