Братья и сестры – кошки с собаками?

У кого есть сестра или брат, как складывались ваши с ними отношения в детстве и сейчас.

У меня есть старшая сестра, ох и натерпелась я от неё в детстве. И пугала она меня, и била, и прикалывалась надо мной. Зато сейчас, она моя лучшая подруга. Она всегда поможет, всегда выслушает, всегда рядом.

А вот у моей подруги с сестрой отношения ужасные. Они не могли поделить квартиру матери и поругались. Неизвестно померятся ли теперь когда-нибудь.


ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
07360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск
ооох, ну вы все меня утешаете- сильно надеюсь, что мои в детстве передерутся и забудут :)
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
7 лет
Мариуполь

Брат старше меня на 2,5 года. Ну бывало, чего-то поделить не могли, но это мелочи. Всегда были вместе, вместе по деревьям лазили, вместе в куклы играли, вместе в детский кинотеатр ходили, вместе на велике катались, вместе с мотоцокла падали, вместе в кино ходили и на дискотеки (ну не вдвоём конечно, в одной компании), я у него на свадьбе дружкой была...

Сейчас дружим семьями. Это единственный человек, который бросит все свои дела и прийдёт на помощь в любую минуту

Самый-самый родной и любимый человечек 

Пожаловаться
светуля
светуля
Андрюшка
19 лет
Евгений
13 лет
Роман
9 лет
Егорьевск
мы с братом в детстве дрались, а лет в 15 наладилось.да и в детстве если кто обижал заступались друг за друга



Пожаловаться
 Маруся
Маруся
Омск
У меня пять сестер родных.Со старшей дрались в детстве.Сейчас живем мирно друг друга поддерживаем.
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула

мой брат моложе меня на 7 лет. все детство мы с ним дрались, причем совсем не по детски. инициатором всех драк был он, а доставалось от родителей мне – я же старшая))) наша взаимная ненависть продолжалась до моих 20 лет – я вышла замуж и стала жить отдельно))

а сейчас женек – мой лучший друг!

скромно надеюсь, что я тоже его лучшая подруга))

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
было дело-дрались… ругались