ВОСПИТАТЕЛИ и те, кто работает в садике

Расскажите кем Вы работаете в садике и нравится ли Вам ваша работа? В городе или селе? И какие документы сейчас нужны для устройства на работу педагогом в сад? У меня есть высшее, но не педагогическое...

ВОСПИТАТЕЛИ и те, кто работает в садике


Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
016391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TUZANA
TUZANA
Черемхово

Хорошие педагоги, очень любят деток… я своего сыночка тоже уже поставила на очередь в свой садик..

Пожаловаться
TUZANA
TUZANA
Черемхово

В моём садике есть педагоги-воспитатели у которых образование «учитель математики, русского языка и литературы» их заставили пройти курсы повышения квалификации по профилю «дошкольное образование»

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
Устраивают они Вас?
Пожаловаться
TUZANA
TUZANA
Черемхово

Я работаю в детском саду делопроизводителем, как раз занимаюсь оформлением приёмом сотрудников на работу. Документы как везде паспорт (копия), трудовая книжка, документ об образовании, но для должности «воспитатель» сейчас требуют чтобы было профильное образование «дошкольное», СНИЛС, если есть дети, то копии свидетельства о рождении, а для бухгалтерии требуют справку с места учёбы детей (для подоходнего налога), справка с места жительства о составе семьи, медкнижка, фотографии 3/4, и документы подтверждающие категорию, (приказ и аттестационный лист), дипломы и сертификаты о курсах повышения квалификации..

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
Спасибо за Ваш такой полный ответ! А социальный педагог у вас в саду есть?
Пожаловаться
TUZANA
TUZANA
Черемхово
Есть Логопед, Педагог-психолог, Музыкальный руководитель, Инструктор ФК…



Пожаловаться
Алина
Алина
Михаил
8 лет
Северск

Я не работаю в саду, но считаю, надо безумно любить детей, иметь очень крепкие нервы и уметь договариваться с детьми. Все таки дети разные ходят. У нас в первом саду хорошая воспитательница была в плане развития детей, но в плане решения проблем с моим сыном она не справилась. От части сделала еще хуже, а виноватой сделали меня, типо сыном не занимаюсь вообще. При этом садик считается одним из лучших, получили путевку, ждали еще несколько месяцев пока доделают ремонт, а в итоге отходив год с небольшим я с ужасом вспоминаю этот сад и прямо отвращение к нему.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анадырь
Работаю в городе, мед.книжка и справка о не судимости обязательны.без пед.образования у нас не принимают, только если оно косвенно не затрагивает педагогику. Психолог например или музыкальное образование на ставку муз.руководителя.

работа нравится, деток люблю. Устаю конечно больше морально, чем физически. Зарплата устраивает.сейчас сдаю на 1 категорию там и еще больше будет

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург

а как на категории сдаете? я литературный редактор, но с правом преподавания в школе литературы и русского языка..

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анадырь
Пишется заявление в институт повышения квалификации и в течении месяца пишешь на себя представление. Если комиссию оно устраивает, то категорию дают. Если нет приходишь на комиссию и доказываешь, что достойна ее получить
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
А мне модно так курсы повышения квалификации по дошкольному образованию?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анадырь
Можно пройти курсы по перепрофилированию на дошкольника и курсы по повышению
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
Спасибо! А по каким программаМ сейчас вообще работают воспитатели?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анадырь
Мы работаем по программе от рождения до школы
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
А автор?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анадырь
Веракса, Васильева, Комарова
Актуальные посты
генетическая несовместимость
гестоз беременных
гестоз всегда ли правильный диагноз