Наглые покупатели...

Продаю я значит дубленку на Авито.Продаю не дорого, она полностью натуральная, практически не носила.Ценник поставила более чем гуманный, так мало того, что требуют скидку так ещё и привези им бесплатно.Вчера написала девушка, мол скиньте 500 рэ и привезите туда, куда типа она скажет.Я ей ответила, что может и скину но приезжайте сами либо домой, либо к метро могу подойти, мне не далеко.В итоге она начала писать, что это же Вы продаете, это же Вам надо.Короче я чо то не поняла, это покупатели такие наглые пошли или может действительно я должна как продавец «услуживать» ?


УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
0231163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Темрюк
Нифига вы ей не должны. У меня знакомая продает на авито коляску за 15 тыс, которая в магазине стоит больше 40.
Пожаловаться
Карина
Карина
Темрюк
В итоге ей все звонят, предлагают 6 тыс, потом недовольные кидают трубки или клянчат такую скидку! вот и где совесть у людей?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир
Если я что то продаю на авито, то мы договаривается на нельтрайной стороне встречаться.

Если бы я была покупатель, Ваш вариант меня бы устроил, если бы вы договорились около метро. Почему ваш покупатель так повела себя, это нонсанс. Видать перекупкой занимается. И лишние траты для неё не нужны. Если её заинтересовал товар, то думаю, она должна за ним приехать, а не продавец под нос привезти.

В общем наглость второе счастье.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Не продавайте ей, через два дня будет звонить, захочет вернуть. Кому надо сам приедет.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Сколько продавала на авито-место и время выбирала я, как мне удобно и ни разу не сталкивалась с таким отношением как у вас… кому действительно нужно приедут и заберут!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Охамели люди, это ей надо купить, пусть сама приезжает.
Пожаловаться
ПрЫнцесска♥
ПрЫнцесска♥
Ладно еще если она купит… а вот если просто померить, и в итоге не купить, то тогда смысла тоскаться туда -сюда смысла нет. Ко мне ьоже наглый покупатель приезжал, детские штанишки за 300р продавала, так он до усрачки со мной торговался чтоб за 250 купить!!! Минут 15 точно! Я сказала не хотите не покупайте, на ребенка какие то копейки экономить, разве 50р сиграют важную роль? Короче тоже взбесил )))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир

ПрЫнцесска, сказала бы ему, идите в магазин покупайте в два раза дороже. И торгуйтесь там.

Пожаловаться
Леля
Леля
Омск
Не вздумайте везти. Это уже полный наглеж



Пожаловаться
Аквамаринка
Аквамаринка
Иваново
Наглецы однако…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кемерово
Капец, вообще то это ей надо! Скажите что у вас еще звонков 10 было и если она не хочет ехать то кому нибудь другому продадите
Пожаловаться
елена
елена
Дима
15 лет
Настенька
9 лет
Дашенька
7 лет
Санкт-Петербург

да пошлите вы ее)))Мося-то не треснет-еще и привези.Надо-пусть сама едет

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балабаново

А ей ответьте — это ж вы хотите купить, вам значит тоже надо, вот приезжайте и забирайте, или с рынка вам тоже должны привезти всё?
Короче не удивляйтесь, просто обнаглели люди… Всегда все сами приезжают забирают…




Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
5 лет
Нигде

обалдеть, на авито частенько неадекваты попадаются

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

я шубку продаю, и я танком держусь, что все оговаривать заранее, что привоз платный, если не у меня. По мне так пусть хоть до китайской пасхи висит, каши-то не просит

Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
Ну в принципе верно
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Младшенький
9 лет
Старый Оскол

Это ей надо, а не вам.обнаглела

Пожаловаться
Juli
Juli
Омск

это покупатели такие наглые, некоторые даже просят проезд им возместить… подружка тоже что то на авито продавала, вот такие там бывают...

Показать ещё