телефон.

Девочки, хочу вас спросить, что-бы вы сделали если бы нашли тетефон на улице?


катерина дворникова
катерина дворникова
Алексей
25 лет
Ксения
13 лет
Волгоград
016822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Я бы тоже вернула. Как-то неприлично для самой себя оставлять его. Я однажды сумку в автобусе нашла. С деньгами и документами. Порылась и нашла телефон владельцнв. Вернула.
Подруга в метро нашла телефон, позвонила и вернула парню-владельцу его. А тот ее в кофейню пригласил, угостил.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анечка
15 лет
Егорьевск
Мой муж тоже один раз нашел телефон, хороший такой достоаточно дорогой и навороченный, в снегу на территории дет. сада, и мы как то сразу решили его вернуть владельцам, т.к. подумали что скорей его потерял какой нибудь ребенок, который приходил за своим младшим в сад, убедились что это телефон ребенка по контактам в нем, позвонили «папе» а он оказался нашим соседом, к тому же я какое то время с ним работала вместе в милиции. Просто нам стало жалко того растеряху который дома получал по шее за потерянный телефон, нам даже денег предложили за находку, мы не взяли, просто сделали доброе дело и довольны. 
Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
У меня был случай, я нашла модный телефон со всякими прибамбасами, а у мужа в то время не было телефона. Сначала я хотела выбросить симку и отдать телефон мужу, но потом мне стало стыдно, я в контактах нашла маму хозяйки телефона созвонилась с ней, на след. день приехала ее дочь, забрала телефон и даже коробку конфет мне подарила :))
Мы с мужем в этом плане лохи, у нас своего ничего нет, мы и чужого не берем, даже если в магазине сдачу больше дают мы ее обратно возвращаем



Пожаловаться
Ариадна
Ариадна
Сыночек
6 лет
Калининград

недавано с мужем нашли телефон ну оченьь дорогой тыщ за 20 наверное, вернули отблагодарили ящиком красной икры!!!!!

P.S я теперь на икру смотрет не могу=))))

Пожаловаться
Татьяна Ннн
Татьяна Ннн
Сочи
2 раза теряла телефон и мне его возвращали!!! Дай Бог этим людям кучу всех жизненных благ!!! Не столько сам телефон порой имеет значение, сколько записи в нем, потеряв которые, остаешься как без рук… Я бы вернула. А вообще, помнится, не так давно взрывались в руках найденные телефоны… Не знаю, подняла бы я его или прошла мимо… Люди бывают разные.. 
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
За последние полгода нашла 2 телефона, один простенький, второй дорогой. Оба вернула. Не понимаю, как можно оставить себе вещь заведомо зная, что хозяин страдает. Может я слишком честная, но мне это в жизни только помогало. Оба раза меня очень хорошо поблагодарили, было приятно
Пожаловаться
Жулик
Жулик
Максимка
12 лет
Новосибирск
Я бы постаралась отдать его владельцу. Потому что сама знаю как обидно что-то потерять. тем более телефон. сейчас в наше время эта вещь незаменима. там и контакты все и вообще. У меня вот сестра растяпа и один раз потеряла свой телефон, даже не заметила. Я больше ее переживала и как я  благодарна человеку который все же позвонил и сказал что нашел наш телефон. мало того даже ничего взамен не попросил. После этого я тоже как-то телефон находила и отдала его владельцу, хотя муж говорил себе оставить. Но я не смогла так сделать. потому что понимаю что не каждый может себе иногда позволить купить новый телефон. Вообще людям помогать надо. Тогда и тебе обязательно все хорошее вернется… Ведь мы не обеднеем если себе не оставим этот телефон который нашли =)



Пожаловаться
Марина
Марина
Бусинка
10 лет
Санкт-Петербург
По мнению многих, глупо возвращать найденное, но лично мне было бы приятно если бы мне вернули потерянную мной вещь. Поэтому всегда возвращаю.
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
я лично позвонила бы на последний набирав и отдала владельцу! уменя так часто происходит нахожу то телефоны то сумки!
Пожаловаться
Нарватова Светлана
Нарватова Светлана
Балабаново
Отдала бы если нашла владельца.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
17 лет
Сергей
14 лет
Москва

Ирина, согласна!

У меня муж на это дело везучий.Выкидывает сразу симку(а то можно через симку заблокировать телефон) и забирает телефон.Летом нашёл какой-то вообще дорогущий, сенсорный, правда идиотский какой-то… продали его и радовались!




Пожаловаться
❤Иринка❤
❤Иринка❤
Ангарск
я год назад нашла телефон в такси, оставила себе, может это и плохо, что упало- то пропало))
Пожаловаться
Еленааа
Еленааа
Алисия
10 лет
Москва
ну да. всё еще зависит смотря какой он
Пожаловаться
Зиля
Зиля
если фирмы nokia забрала бы домой. все зарядки имеются к ним, ну а если серьезно – объявления бы не стала давать, скорее всего забрала бы
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
Смотря какой
Показать ещё