Посылка по акции к 1 июня

Не могу сказать, что это было неожиданностью, Милли предупредила, но откуда она придет, я не знала. Так уж судьба распорядилась, что сегодня ночью я прилетела из Турции, дома прохладно, ждет куча работы… Одним словом, возвращаться в нашу действительность оттуда, где живет вечный праздник, всегда тяжело, а потому сегодня я малость сама не своя((( И вот заглянула я в ящик почтовый, а там квитанция о посылке. Милли сказала, что к моему приезду она придет, но что прям сегодня, это было неожиданностью, но оооочень приятной.

Приятности начались уже на почте, когда мне вынесли коробку. Она была вся такая красивая, яркая, совсем не похожая на наши))) она была из Германии, от Кристины из Штутгарта

Посылка по акции к 1 июня

А внутри много-много чего интересного:

-юбчонка для девчонки

Посылка по акции к 1 июня

-футболка для мальчонки)))

Посылка по акции к 1 июня

изначально все было именно так и упаковано, но сфоткать не успела, любопытство мужа меня опередило))), поэтому дальше просто фотки:

Посылка по акции к 1 июня

-ростомер, посижу, поперевожу, чего там интересного написано

Посылка по акции к 1 июня

– раскраска, уже «в работе»)))

Посылка по акции к 1 июня

-прикольная зубная щетка(как раз нам пора менять свою)

Посылка по акции к 1 июня

-набор резинок для волос, завтра в сад опробуем:

Посылка по акции к 1 июня

– носки, судя по размеру, папе:

Посылка по акции к 1 июня

-сначала подумала, что это фартук, а развернула – сумка и чехол для телефона

Посылка по акции к 1 июня

– мне любимой крем для рук и лак для ногтей, потрясающего цвета


Посылка по акции к 1 июня

– ароматный чай

Посылка по акции к 1 июня

-стеклянная пилка для ногтей, очень хорошая, ценю как профессионал)))

Посылка по акции к 1 июня

-и, трам-парарам! десерт! Еще ни разу не пробовала шоколад из Германии)))

Посылка по акции к 1 июня

– ну и семейное фото моего удовольствия:

Посылка по акции к 1 июня

Да, забыла: в красно конвертике – это письмецо от Кристины. Дорогая Кристина, мне все-все очень понравилось! Ваша посылка так удачно сегодня добавила мне положительных эмоций! Огромное Вам СПАСИБО!!! Дай Бог Вам, и Вашей семье сибирского здоровья и вселенского счастья!

Милли, и тебе спасибо! Ты все-таки добилась своего)))) Я уже давно забыла об этой акции, но ты сдержала слово. Целую тебя крепко)))


P.S: Кристина, ошибок я совсем не заметила, да и с почерком все нормально. 



Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
414923
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Класс!!!!!!!!!!
Злая бяка видать реально бяка(( – Лена поймёт меня
Кристине 
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт
Спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Вот это класс! Вернуться из отпуска ( это минус) и получить неожиданно посылку ( это ПЛЮС!!!) Поздравляю! И всем Кристина угодила! А уж шоколад Как истинная шоколадоманка говорю, особенно фисташковый – сама бы сразу заточила)))

P.S. Вот это время летит! Только вчера подумала, когда же ты возвращаешься? А у нас не прохладно, а уже заморозки. Даже снежок ночью был.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Привет, дорогая! Ага, посылка была приятным стимулом к возврату в реальность)))). Время летит, это точно! Хорошо еще, что у нас пока +20 днем, не так резко, как я думала. А то простуды б не избежать.
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт
Ух ты, уже дошла, я совсем и забыла о ней.Я очень рада, что все понравилось и что не много подняло вам настроение, я знаю как не хочется возвращатся из отпуска домой в рутин, но каждый отпуск когда-то заканчивается… Спасибо за пожелания моей семье  и вашей семье я желаю благополучия.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибки-спасибки!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
фисташковую «коколаду»(мелкая так говорит) доча уже заточила))))
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт
да,«коколадки» я тоже люблю, так что вашу дочу понимаюА юбчонка девчонке не мала?
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
нет, наоборот, чуток великовата. Я сейчас ей беру ростовку 98. Но там же регуляторы есть, так что все в порядке))) АААА, еще я опробовала крем. Ващщщщееее, суперский! У меня после Турции кожа стала сухой, хоть и мазала Нитроджиной. Там вода какая-то не такая, к которой я привыкла, жесткая сильно. А вчерась намазала на ночь новым кремом, так кожа стала как у младенца)))) и до сих пор эффект ощущается.
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
8 лет
Шту́тгарт
ну тогда я совсем рада, что всем все по вкусу.



Пожаловаться
♥♥♥Elena♥♥♥
♥♥♥Elena♥♥♥
Дарюша
12 лет
Уссурийск
.
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Здорово! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо))))