Если бы вы могли вернуть время назад, что бы вы изменили в своей жизни?

Может кто-то не вышел бы замуж за этого «гада», может кто-то успел бы помочь кому-то, а может кто-то оставил бы все как есть?

За себя скажу, я бы наверное не позволила отцу так долго оттягивать операцию на сердце и заставила бы его сделать ее вовремя, и тогда он бы был сейчас с нами и увидел бы своих внуков.


Викулек
Викулек
MyBabyGirl
10 лет
Москва
127979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Ирина
8 лет
Андрей
6 лет
Усолье-Сибирское

Поступила бы учиться туда, куда хотела, а не стала бы маму слушаться. И не начала бы курить.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
6 лет
Майами Бич

оооооо мне б мои мозги которые есть сейчас я бы пошла совсем другими путями)

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы

не имела бы отношений с одним из бывших




Пожаловаться
Наталия Щеголева
Наталия Щеголева
Артем
10 лет
Кубинка
Иногда смотрю на фото некоторых своих одноклассниц в соцсетях. Они незамужние и без детей. Колесят по миру, отдыхают то там, то сям, все такие счастливые, загорелые. То на пляже, то в кино, то в клубе, то в ресторане… И я… то на детском утреннике в саду, то в детской поликлинике, то с коляской и с сумками в зубах. Вот сейчас весь мой досуг. И вот в такие моменты я думаю, а что бы было если бы я не вышла замуж? Жила бы сейчас без забот… но потом смотрю на своих деток, как они играют, смеются, такое это счастье. И думаю, неееет, я бы ничего не меняла, как можно без этого счастья жить?
Пожаловаться
Викулек
Викулек
MyBabyGirl
10 лет
Москва
У меня тоже такие же мысли иногда бывают когда смотрю на своих подруг незамужних))) я бы тоже оставила все как есть но оттянула бы рождение детей еще годков так на 5-6)))))
Пожаловаться
Наталия Щеголева
Наталия Щеголева
Артем
10 лет
Кубинка
Да, как то не удалось пожить для себя. Сначала институт, потом сразу замуж вышла и забеременела. Дочка подросла, я вроде выдохнула, чуть полегче стало… и опять забеременела.А оттягивать мне уже некуда было, второго итак в тридцать родила.
Пожаловаться
Наталия Щеголева
Наталия Щеголева
Артем
10 лет
Кубинка

Ну вот поэтому я ни о чём не жалею. Просто иногда хочется помечтать)

Пожаловаться
Добрюша Вера
Добрюша Вера
Никита
8 лет
Санкт-Петербург

А я бы в 2001 году не позволила бы отцу ехать в Украину((( там его гады угробили(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново

ничего бы не изменила

не наделала ошибок в жизни и прожила всё так же

Пожаловаться
Мария Михеева
Мария Михеева
Роман
9 лет
Хабаровск
Не набрала бы 70 кг

Не связалась бы с дебилом и не узнала что такое больная любовь

Не уехала бы с Испании




Пожаловаться
ЗаводнойАпельсин
ЗаводнойАпельсин
Мандаринка
11 лет
Ярославль

Именно так бы и сделала)))

Не вышла бы замуж за этого «гада», тогда смогла бы съездить в Англию на стажировку, не родила бы детей от неподходящих мужчин, закончила бы аспирантуру, получила бы второе образование и жила и долго и счастливо)))

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы

спорю на что угодно, у вас все равно все хорошо)

Пожаловаться
ЗаводнойАпельсин
ЗаводнойАпельсин
Мандаринка
11 лет
Ярославль
Но могло бы быть гораздо лучше))) а вообще, надеюсь, что ко всему ещё приду, просто попозже)))
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы

так и будет)

Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Многое(((
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
есть одно, но теперь это не вернуть, человека нет...
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский

Хорошо бы училась в универе и сразу после него пошла бы работать по специальности.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислав
20 лет
Олеся
13 лет
Нягань

Не поехала бы жить с мужем и сыном сюда, потому что тут живут свекры… это моя большая ошибка… нужно жить отдельно от всех родителей, тогда в нашей с мужем жизни в некоторых моментах не было разногласий.

Пожаловаться
Мария Романова
Мария Романова
Иваново
А я бы не ушла от своего первого МЧ… И не наделала бы кучу глупостей… и всегда говорила ему, чо я люблю его..
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Осталась бы жить с родителями а не пкреежать в другой город!
Пожаловаться
Викос
Викос
Владивосток
Я бы закончила универ
Показать ещё
Актуальные посты