А вы слышали про развод на дороге?

Однажды мой муж приехал из поездки в Липецкую область, довольный такой, выложил мне 2 золотых печатки на стол, и рассказал иторию. Вообщем на дороге остановил его мужчина, на обочине приличная машина с иностранными номерами, в машине женщина и дети… Этот мужчина попросил денег, под предлогом что закончился бензин, а российских денег в наличии нет, снял со своей руки 2 золотых печатки и отдал мужу, муж в свою очередь его пожалел и отдал 1000 руб. и часы, недавно купленные. На этих печатках даже пробы есть, один в один как золото, ну эти кольца мы с успехом отложили до худших времен, хотя это моя прихоть, золото всегда в цене, а муж уже давно хотел его в ломбадр отнести. Ну вот совсем недавно открываю заветную коробку с украшениями, а золото это подозрительно потемнело, тут же буквально спустя неделю родственники рассказывают до боли знакомый сценарий, тут мы призадумались… И вот на днях в новостях передают о пойманной в Московсокой области банде мошенников-болгаров вот так просто разводивших людей на деньги. Муж даже узнал в лицо этого заключенного. Слава Богу их поймали, могу представить сколько людей пострадало от рук этих мошенников… Ну вот теперь и вы знаете о существовании такого вида развода, будьте бдительны во всем, и как говорится «бесплатный сыр только в мышеловке»)))

А вы слышали про развод на дороге?


Елена
Елена
Москва
28711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
24 года
Маруся
13 лет
Красноярск
Мы таким же ( или этим же??) отдали 1000 руб. недалеко от Кемерово в прошлом году. Люди помощи просили – так что мы решили лучше лохами будем, чем откажем если у людей правда беда. Печатку дядька этот нам все равно сунул, хоть не хотели брать.
Пожаловаться
Яна
Яна
Саратов
И мы таких встречали, не давно, только не купились
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
Ну надо было думать, что за 1000рвам никто 2 печатки не отдаст...
Как говорится без лоха и жизнь плоха...



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
9 лет
Москва
Блин, а я бы просто так дала денег, пожалела бы. Муж постоянно обижается на меня за это. Но уже привык. Только один случай мне все же вспоминает. Полетели мы отдыхать в доминикану, стоим в аэропорту, муж пока куда-то ходил, а рядом женщина по телефону разговаривает, о том, что у нее перевес, а денег заплатить за него нет и она не знает, что делать. Мне жалко стало, я ее спрашиваю, сколько нужно? 1500. Муж пришел, я ей дала, а она скажите номер телефона, я Вам сброшу, как домой доеду. Я отказалась. Тогда она предложила дать нам красную икру – она как раз много везла – из-за нее и был перевес. Я естественно тоже отказалась. Вот муж мне теперь и припоминает, что могли бы хоть икры поесть!!!))))
Пожаловаться
Иришка Мама-Пчелки-Медовой
Иришка Мама-Пчелки-Медовой
Хех, вот хитрожопые!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Казань
напишите заявление! наверняка еще пострадавших от их рук ищут!
Пожаловаться
Зефиркина
Зефиркина
Москва
ага, в новостях рассказывали (((   что только не придумают. уроды…
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп
Знакомо мой папа так лопухнулся 500 р выложил за печатку и притом подозревал что фальшивая а когда в магазин принес сказали нам уже такую седьмую за день приносят((((
Актуальные посты