Произвол ЖКХ, мамочки из Химок – отзовитесь!

Я в шоке! Получили платежку за июнь – в два раза больше, чем рассчитывали! Весной вместе с отоплением, выходило 10 000р.за 4-х комнатную, а теперь, без отопления, 9 500р  У меня вопрос к химчанкам, сколько вы платите за лифт? И как вам рассчитывают? С нас теперь берут 1500р, а за основные критерии берут метраж квартиры! Причем здесь мой метраж и лифт? Брали бы за кол-во человек, ну за этаж, в крайнем случае!!!
Полный беспредел, и обидно то, что сделать ничего не можем!

Яна
Яна
Ромка
34 года
Артем
14 лет
Химки
07416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Щелково

Счета вам высылает управляющая компания через специализированный расчётный центр. Вам нужно собрать жильцов и поднять документы по созданию ТСЖ и выбору управляющей компании. Вполне возможно, что при создании ТСЖ вам серьёзно обманули и теперь просто доят. Вы должны запросить у компании подробный отчёт о том, как именно устанавливаются и рассчитываются тарифы. Возможно, попробовать поменять управляющую компанию на другую, работающую в вашем городе. 

Я понимаю, что это очень трудоёмкая процедура, но сейчас по всей стране наблюдаются подобные случаи – управляющие компании подделывают протоколы сбора жильцов, назначают себя сами, а затем начинают назначать сильно завышенные тарифы. 

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
офигеть расценки!!! у меня конечно не 4 комнаты а 2, но зимой мы платьм максимум 4 000, а летом сейчас приходят квитанции не 1700-1900 руб
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов

летом у вас менее 2-х тыщ?????? с Москве???

я снимаю квартиру в Подольске, тут прописана одна хозяйка, комнаты смежные (43 кв.общая) и то она платит 2500 кажется (плюс минус 100 руб). 

Пожаловаться
Яна
Яна
Ромка
34 года
Артем
14 лет
Химки
ТОчно, у нас знакомые в Москве за 100 кв.м. платят 2900, + свет, и все!!!!!!!!!!!!!
Но это Москва, а мне интересно именно Химки!
Пожаловаться
Лика
Лика
Новороссийск
ого вот это да. мы за лифт 31 рубль платим в месяц. и за нашу 1 квартиру 2500 максимум платили, хотя и зарплаты то у нас 15000 максимум(для нашей семьи). пойдите разберитесь, чё они гонят.
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
ни хрена себе, что у вас творится. У меня по 6 штук в месяц получается и вою что много, а 10 это ваще . Че за фигня с лифтом? у нас не берут ттт…
Пожаловаться
Яна
Яна
Ромка
34 года
Артем
14 лет
Химки
Тань, а квартира трехкомнатная?