во сколько лет ваши мужья стали отцами?

все спрашивают про женщин, а я спрошу про мущщин =) с ними как-то больше неопределённости.

я родилась, когда моему отцу было 28, всегда думала, что это немного поздновато. но вот сейчас моему возлюбленному 28, а я договорилась с ним, что будем планировать только когда моя дочь пойдёт в первый класс, это, считай, через 3 года только (естественно, после свадьбы). и ему будет 31-32 уже. жалко, хочется, чтобы и отцом стал помоложе, но и рожать раньше нет возможности.

вот и стало интересно, а как в целом, средний возраст молодых папаш?


elvisvis
elvisvis
21233083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре

в 21, сын родился 15 декабря, а мужу 30 декабря исполнилось 22

Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Роман
8 лет
Кирилл
2 года

Мой муж стал папой в 23 года, как и мой отец.

Пожаловаться
AlpenKuh
AlpenKuh
ТожеДеловой
7 лет

о, не видела твой пост, щаас

49 с первой

но, правда надо добавить в скобках,что его страшей дочери от первого брака уже за 25 давно

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
во, я была уверена, что пример твоей семьи вписывается в рамки «за 30») почему-то когда представляю надёжных отцов, думаю о тебе (ну о муже, в смысле), хотя никогда о нём даже не слышала))))
Пожаловаться
AlpenKuh
AlpenKuh
ТожеДеловой
7 лет
elvisvis 

ыыыы, мы семейка старперов, я спервой еще вписывалась в строчку 35-40, скажу по секрету




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
и внуков еще нужно успеть увидеть
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
моему 31 и у нас пока нет детей.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
ну 31 ещё далеко не предел, судя по ответам здешним. мой в 31 тоже скорее всего ещё не станет)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

конечно, но до 35-ти надо, потому что всякое бывает, даже если в 32 года будет ребенок, то в 42 ему будет только 10 лет и так далее, а это заметьте у него только первенец, ну в моей ситуации и у меня тоже

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
ну и ничего, мужчина и в 70 внуков будет нянчить успешно =) желаю вам поскорее начать быть родителями =)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

я не звонила, он был со мной))) Папой стал в 38 лет, а женился на мне в 37 (брак первый и надеюсь последний))). А я мамой стала в 31.

Пожаловаться
Елена Бортникова
Елена Бортникова
Александр
16 лет
Никита
11 лет
Саратов

Первый раз в 30 лет




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лысьва

мне 28, мужу 32 было) Когда я родилась маме было 33, а папе 35, но я третий ребенок

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

нашему папе было 32, мне 26

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
10 месяцев
Копейск

мне 20 было, мужу 29,5. если бы был младше 27 то сроду бы рожать не стала, не доросли они в этом возрасте еще

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
ну тут вот есть ответы и младце. 20 лет… я в шоке. в 20 лет лично мои друзья боялись слова «тест», не то что уж там положительного теста и далее… кто вообще соглашается на отцовство в столь юном возрасте?
Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
10 месяцев
Копейск
ну у меня у одноклассника 19 числа жена родила, ему как и мне 21, ей 19 вроде.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
потому что нас специально делают инфантильными, чтобы вырождать население… раньше когда в 13 лет делали важные открытия, сейчас запирают в школе, затыкают рот и засоряют мозг.
Пожаловаться
Ксения МамаПоли
Ксения МамаПоли
Мирный
В 27)))



Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва

доча родилась и через неск-ко месяцев ему стукнуло 29

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
9 месяцев
Саянск

через 2 недели как 30 стукнуло, немного опоздала с подарком))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Семён
11 лет
Лозовая

нашему папе было 45, когда родился наш младшенький)))))(старшаяя не от него, а него есть старший сын от первого брака)

Пожаловаться
Елизавета Демиденко
Елизавета Демиденко
Ярослав
7 лет
Санкт-Петербург

Первый будет в 25, второй — посмотрим=)

Показать ещё