исправила) молодое поколение и борьба с курением. Лев против, Орехово-Зуево

Лев Против — проект против курения в общественных местах, в Орехово-Зуевском отделении поддерживается в основном молодёжью. сознааааательной молодёжью, о таком чуде света я не подозревала и, честно говоря, давно считала, что мы поколение за поколением катимся в яму.

крутая штука, молодцы ребятки. бабища с платформы прокачала из дзен, чувствую, по полной. я бы не выдержала, ох, не смогла бы...


elvisvis
elvisvis
118783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Магнитогорск

а что они вместо сигареты им в руки суют?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
конфетки. в прошлую субботу они так охранника автовокзала поймали, он злился и оторвал тут же бейджик, типа чтобы не показывали по телику))
в итоге пасаны позвали ппс, и те, к удивлению моему, мужиком занялись.
а женщины вокруг сразу раскудахтались, мол, сидят на шее у отцов, а ещё выпендриваются. у меня так и остался нерешённым вопрос, а чем должны, по мнению тёток, заниматься школьники-студенты летом? прекрасно же все знают, что они либо бухают и ничего не делают, либо просто ничего не делают. у тёток совсем всё в мозгах перевернулось, походу. даже по такому абсолютно понятному поводу они возмущаются. боюсь, если им однажды принесут букет цветов на дом, они и этим будут недовольны, и ещё и курьер этими цветами схлопочет по затылку.
Пожаловаться
Алина
Алина
Магнитогорск

ничего себе))

а тетки-кудахтали, кудахчут и будут кудахтать… к сожалению.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
и поощрять курение в неположенных местах.

а потом говорить, что молодёжь растёт невоспитанная. а что делать, если она сама воспитываться пытается, видя, что никто этим не занимается, так они и тут поправят.

Пожаловаться
Чиж
Чиж
Соня
8 лет
Гоа Велха

На платформе в Химках стоит мусорка за ограждением и там можно курить. Мирные жители, дети там не стоят. Я за то, чтобы такое было везде.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

а куряги — воинственные жители)))

Пожаловаться
Чиж
Чиж
Соня
8 лет
Гоа Велха
Не знала, как еще обозвать)))

Не курящие короче)

Сама-то я из первых

Пожаловаться
Фея
Фея

классные парни)




Пожаловаться
kaTERIna
kaTERIna
Балашиха

молодцы какие.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск

в городах почти все курят, вот мы и уехали… а когда приходится посещать их — дышать не чем. Когда жила в городе такого особо не замечала.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

страшно представить, как мы уже к этому привыкли =(

мы когда с Урала выезжали, нас всех. кто был, укачало в автобусе в первые же полчаса. две недели на природе, среди некурящих, на чистом воздухе, мы и не заметили, как отвыкли от дыма и запахов бензина.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск

вот и я уже так, в городе задыхаюсь.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Липецк
Блин, я сейчас в Липецке, тут курят везде! Особенно на ходу, под знаками «курить запрещено» и около женской консультации и роддома :) ну последние два я просто часто посещаю :)))

А если серьезно, то я давно уже убедилась — нашу страну ничто не спасет...

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

свиньи, ну около таких заведений-то вообще...

я тут такую интересную штуку наблюдала. есть в городе районная администрация и недалеко от неё больница. так вот работники администрации ходят курить во двор, через чёрный ход, да так, чтобы их на улице не было видно. на крыльце никто не курит. работники больницы постоянно тусуют у главного входа и дымят прямо на идущих в больницу пациентов. хотя, казалось бы, должно быть как минимум наоборот — ладно чиновники, им закон не писан, но врачи-то… всё с ног на голову встало в нашей стране.

Пожаловаться
HappyLady
HappyLady
Младшая
6 лет
Пермь

какие молодцы!!! восхитилась. но в борьбу с курением я всё равно не верю, слишком много у нас такого народа, как та баба с дикими глазами.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ой да, страшная тётка)) и дама с детьми тоже неадекват. может, хоть кто-то начнёт курить подальше от толпы, ну невозможно порой находиться в кольце курильщиков.

Пожаловаться
HappyLady
HappyLady
Младшая
6 лет
Пермь

да, наверно) капля камень точит.