БЕСИТ!!!

Блин, я уважаю старость и все дела… Но меня просто вымораживает, когда каждая проходящая бабуля наровит обязательно залезть в коляску и оттрепать за руки-ноги моего ребенка!!!

При этом бабуля эта обязательно додергает его до такой степени, что ребенок испугается и заплачет...

А после кишечной инфекции я вообще стала параноиком… мало ли, руки у них грязные… ой блин...

И говорю, что не трогайте, а они реально как не слышат....

АААААА!!!!

БЕСИТ!!!


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
021684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
zzz
zzz
Афины

Да в России куда не глянь – у всех вид свирепый. Что в метро, что на детской площадке…

В Греции принято трогать детей за ножку… Пару раз за прогулку ктонить приложится обязательно… Ну и что с того? Я не заморачиваюсь. Культура здесь такая…

Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург
а у меня видимо вид такой свирепый, что никто особо не лезет, а если кто и попробует до моей маськи дотронуться, я в выражениях не постесняюсь, хоть это столятняя бабуля будет, пусть своих внуков трогает! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Аллочка))) Научи меня так!!))
Пожаловаться
Весенняя
Весенняя
Зайчик
13 лет
Самара
ко мне пока никто ни разу не подходил. наверное вид у меня суровый ))) зато пока была у стоматолога, с коляской с сыном гуляла золовка, и за эти полчаса успела советов отхватить от какой-то бабульки, что ребенок пеленкой не накрыт и т.д....



Пожаловаться
Диана
Диана
Виктор
28 лет
Пустошка
Меня тоже бесит, я стараюсь коляску сразу отодвинуть или отхожу и наклоняюсь сама и поправляю что-нибудь.
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Тимофей
6 лет
Санкт-Петербург
первый раз с таким сталкиваюсь… ни разу ни кто не лез к ребенку. Эт где у нас такие бабульки?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Он после больницы шугается всех посторонних.

Раньше нормально реагировал.

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Тимофей
6 лет
Санкт-Петербург
может это и хорошо что шугается...) а вот вы говорите людям вежливо чтоб не лезли. мне бы это тоже не понравилось.
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
13 лет
Третья
5 лет
а вы старайтесь не думать про их чувства, и громко говорите «КЫШ» или «НЕЛЬЗЯ», и уходите. По хер, что подумают! Главное спокойствие ваше и ребеночка!
Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Тверь
а я капюшон стараюсь до конца натягивать (капелла 801 – в ней и малышу видно все и малыша не видно)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катенок
12 лет
Зеленоград
у меня подруга гоняет просто выражением лица. Только к ее дочке кто-то попытается влезть, так она такой свирепый вид принимает, что народ сам руки свои убирает. А бабульки – вообще ужас. От половины пахнет, как в общественном туалете, мне кажется, что такие вообще рук не моют неделями. Я. наверное, тоже буду как Цербер
Пожаловаться
Груня
Груня
Михаил Владимирович
13 лет
Вознесенск
а мама моей свекрови, мы с ней живем, постоянно доводит масика до плача… забирает у него игрушки, или ругает, или щипает… вчера он в ходуликах сидел, а она ему дорогу перегородила и ржет… а он плачет((((( ну что сделать ей?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Или есть ещё тема, таким жалостным голосом говорят «Кто малыша обидел??» повторяют по 10 раз и ребенок начинает плакать… что за прикол??
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
13 лет
Николаев
А меня дико раздражает, когда прохожие лезут успокаивать плачущего малыша. А некоторые, блин ещё и комментировать лезут.
Пожаловаться
ОченьНервная
ОченьНервная
Винница
о до я просто с ума от бешенства схожу!!!
Пожаловаться
Ночью НЕсплю
Ночью НЕсплю
каждая проходящая? я бы уносилась бы мигом от них!!!!!
Пожаловаться
Ночью НЕсплю
Ночью НЕсплю
значит сами позволяете.а вообще, как можно разрешать трогать ребёнка чужим людям(ну я имею ввиду тех, кого незнаете)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

как магнит для бабуль и иностранцев..

мне лестно конечно… но ТРОГАТЬ ТО ЗАЧЕМ???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Я говорю, что он боится и не надо трогать… Ноль эмоций, приходится коляску отворачивать или увозить
Пожаловаться
юлия
юлия
Эвелина
8 лет
ТА ЖЕ ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
☆SolnЫwko★
☆SolnЫwko★
Ворсма
жесть…