Подводим итоги года

Всем привет!) Год назад оставила здесь свой план на 2021й и так интересно было сейчас его открыть, почитать комментарии, вспомнить свои мысли на тот момент)) Теперь однозначно буду практиковать и скорее всего здесь, тетрадки и блокнотики у меня не приживаются, за год точно потеряется мой список целей желаний)) Сегодня же хочу подвести итоги, поставить галочку и так интересно почитать у кого сколько желаний исполнилось! Буду очень ждать комментариев))
Итак, по списку:
1. Ремонт – мы его сделали! Но сейчас по вынужденным обстоятельствам переезжаем и на следующий год у нас опять в планах ремонт)) И смешно и плакать хочется)) но, что поделать, жизнь…
2. Съездить на море – нееет, мы не съездили (( и даже страну по путевке поменяли, продолжаю надеяться и верить, что в этом году точно получится!
3. Довести свое тело до идеала — ну как бы, лишних кг больше нет, до желанного веса дошла. Но сейчас хочу максимальный упор на проработку силуэта сделать.
4. С работой ничего не изменилось, пока не нашла и до сих пор не определилась, стоит ли вообще выходить
Вот такие итоги по году. В этом думаю более масштабный список написать!
Делитесь, все всего достигли?

Рубрика Идеи
Наташа
Наташа
Вика
8 лет
Екатеринбург
0868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вострикова
Вострикова
Санкт-Петербург
Без обид, но как будто ничего не изменилось, на новый год те же цели и планы…
Я никогда никаких списков не писала, но в этом году планирую сделать. Но это будет точно не 4 пункта))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Вика
8 лет
Екатеринбург
Согласна, что по этому списку как-то не сильно все сдвинулось и что надо минимум бы 100 пунктов написать в этот раз. Но на самом деле год был интересным и во многих моментах неожиданным для меня.
Пожаловаться
Вострикова
Вострикова
Санкт-Петербург
Наташа 
Да, минимум 100, а лучше 365! Подскажите, а в весе вы сильно скинули? ПП, спорт, что-то еще?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Вика
8 лет
Екатеринбург
Вострикова 
Ну если 365 написать, то каждый день по желанию закрывать, мне такое не осилить))
По весу не много надо было убрать, но очень тяжело и медленно кг уходили, но ушли! Спортом не занималась, но где можно старалась ходить пешком, а не на машине, лифтом по минимуму пользовалась, зарядка раз через раз. По питанию тоже строго не ограничивала, старалась меньше сладкого есть и иг придерживаться. Ну и как уже в планах своих писала, на массаж на Альянс ходила, правда только один курс получилось пройти.
Пожаловаться
Вострикова
Вострикова
Санкт-Петербург
Наташа 
Что за иг? Альянс -это lpg который? Я сейчас хожу, но аппарат другой, когда покупала не знала, что разные бывают, но вроде чуть лучше становиться кожа.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Вика
8 лет
Екатеринбург
Вострикова 
ИГ — это интервальное голодание, т.е. кушать можно все, но в определенные часы, если вам актуально почитайте в интернете много инфы и очень все хвалят эту систему. Альянс — это lpg, если вам другой поможет, то супер, главное, чтобы не навредил, но на будущее имейте ввиду, что лучше оригинал.
Пожаловаться
Вострикова
Вострикова
Санкт-Петербург
Наташа 
Поняла, спасибо. Слышала много про такое питание, но не пробовала пока, не получается в интервал уложиться.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Вика
8 лет
Екатеринбург
Вострикова 
Ну тут надо либо от завтрака отказаться, либо от ужина позднего, иначе никак. Мне проще не завтракать, теплой водички стакан и вперед. Одно время не получалось из-за того, что кофе с раннего утра и до ночи пила, сейчас с этой проблемой справилась и довольно легко теперь иг придерживаться можно