Сумка для бутылочки или обычная

Всем привет! Вопрос к молодым мамам: вы используете специальные чехлы для бутылочек или сумки на прогулке? Может быть обычную термосумку берёте с собой? Купила уже вторую, всё остывает уже через 15 минут, а ещё даже морозов нет.

Рубрика Вещи в роддом
Виктория Волохова
Виктория Волохова
Ростов-на-Дону
0726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ларина Мишина
Ларина Мишина
Красноярск
Я покупала термосумку Либхоф. Покупала на Озоне со скидкой хорошей. До этого брала использовала спец с пенопластовыми стенками, но эффект какой-то вообще никакой. Температуру держит нормально, бутылочки даже большие помещаются. Только есть такой интересный момент: если сумка перед выходом на улицу лежала на балконе, например, бутылочки остынут быстро. Бутылочка смесь отдаёт тепло, чтобы нагреть внутренние стенки и остывает быстро. А если рядом с батареей или просто в комнате, то будет держать нормально.
Пожаловаться
Ольга mamavrostove
Ольга mamavrostove
Ростов-на-Дону

Я беру термос маленький. Девчачий купила с термометром. Потом она гонять сама с ним будет. И все никаких проблем.

Пожаловаться
МариГри
МариГри
Москва

Термокружка и бутылочка с собой




Пожаловаться
mamaama
mamaama

Термочехол на одну бутылку был. Дарили. Но я чуть теплее воду делала, на случай остывания, все нормально было. Я редко на долго или далеко уходила, так что пользовалась не часто. Подруга просто в фольгу заворачивала бутылочку и в пелёнки, мне кажется держала так же тепло эта конструкция 🙈

Пожаловаться
Елена
Елена
32н
Ярославль

Купила подогреватель специально для бутылочек, работает от Пауэр банка

Пожаловаться
MAlina
MAlina
Анна
9 месяцев
Омск
О я такой на Алике видела, жаль увидела когда ненужен уже был)
Пожаловаться
Елена
Елена
32н
Ярославль
MAlina 

Да, я его там и брала )