Как бороться с платными подписками на теле 2?

Ладно я, могу зайти в личный кабинет и проверить или позвонить… Ситуация с моим сыном. Купили ему кнопочный телефон для связи и вроде все ничего, он очень доволен был. Так вот стали подключаться услуги. Как это происходило он сам объяснить не мог или не замечал. Сообщения он пока не пишет и соответственно отправить какое то слово куда то не может. Остались пуш уведомления и я позвонила, мне сказали отключить теле 2 тема, ок, отключила. На какое то время затишье, потом опять и снова «нужно отключить теле 2 тема. Короче отключала я ее раза 3 — 4… Подсписки подключаются, я звоню, а они „ой вы что то там нажали или отправили сообщение“, объясняю, что это не возможно, а они нет, подсписки сами не подключаются. Я говорю, девушка, мне 30 годиков, но на моих глазах происходило подключения без моего ведома и при этом я ничего особенного не делала перед этим. „ой вы случайно в кармане нажали возможно“, а у меня блокировка отпечатком пальца. Короче достали и сына ругала, говорю читай перед тем как нажать. Один хрен… Вот забрала у него телефон… И думаю может не виноват он… А что делать? Оператора менять? А где лучше? Дайте совет плиз.😢


CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
08600
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dasha
Dasha
Шебекино

сын не виноват однозначно! у нас подписки подключались даже на симкарту в МОДЕМЕ!!! они просто достали, мы столько ругались. Потом нам девушка посоветовала создать контентный счет (приходите в салон связи и пишите заявление). Т.е. если даже подписки будут подключаться, деньги с основного счета не спишут. И, как только мы его создали на всех наших симкартах — вуа-ля! подписки резко перестали подключаться! волшебство!

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
9 лет
Самара

Было дело лет так 10 назад, требовала вернуть, вернули 1500 тыс., я аж офигела)).

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Шебекино

а сейчас не возвращают

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Даниил
8 лет
Алиса
4 года
Майкоп
У теле2 есть такой грешок как и у мтс. На тихую подключают разные услуги, у бабушки соседки подключили тв притом при всем у нее кнопочный телефон. Отправлять или нажать она не могла, телефон всегда на столе лежит и она никуда не ходит с ним. Так что либо меняйте оператора, либо скачивайте приложение и постоянно мониторьте и отключайте самостоятельно



Пожаловаться
Лекса
Лекса
Сын
3 года
Архангельск

Ни как, подключите его личный кабинет к себе на телефон, и регулярно проверяйте, а так если подключить безлимитку, то денег лишних на балансе не будет, и им нечем будет поживится.

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

У нас так же.
Причём, я сыну всё отключила.

Пожаловаться
Skalar
Skalar
Вячеслав
2 года
Владимир

У меня у мамы вечно топ фильма какой то подключался. Я звонила прям грубо с ними общалась, выслали какую то комбинацию, для запрета подписок через интернет. Всё, больше ничего не подключается

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Арина
4 года

Сестре (36лет)тоже каким-то образом подключили, в общем она с ними поругалась вернули 600 р на счёт.