Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

Добрый день всем! Как же хочется счастья!

Что может сделать девушку счастливой? Обнять малыша? Позволить себе съесть большой круассан с любимым кофе? Поплакаться подруге в жилетку? Покормить бездомного котенка у подъезда?

Счастье многоликое.

Оно есть, когда что-то делаешь от души!

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

Моя подборка для вас, чем себя осчастливить на многие дни вперед 😍

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

А между тем, о себе тоже не стоит забывать 😍

1. Не спешите.

Делайте все в комфортном для вас режиме. Не соблазняйтесь «сделать все быстрее остальных», «сделать три дела сразу». Спросите у себя: комфортно ли мне сейчас? И если нет, отложите свою затею все успеть).

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

2. Цените тех, кто рядом. Кто готов вас выслушать, поддержать, обнять. Они — невидимый залог нашей уверенности в завтрашнем дне, наш тыл и спокойствие.

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

3. Занимайтесь спортом. Знаю, как трудно начать, вытащить себя из уютного мирка и пойти неведомо куда за отсроченным странным удовольствием))) Смогут ли убедить вас доводы, что после занятий спортом повышается настроение и ощущается прилив сил? Надо попробовать! И только не на пределе возможностей, спокойно, с комфортом. Главное — прийти! 🤗

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

4. Замечайте вокруг прекрасное, позитивное. Даже в мелочах. Это так заряжает! А еще можно окружить себя красотой))) и смотреть почаще на неё)

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

5. Слушайте любимую музыку, ласковые слова и приятные голоса.

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

6. Развивайте себя, дарите себе новые ощущения, эмоции, открытия!

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

7. Собирайте в «копилку счастья» позитивные воспоминания. Позвольте себе ходить в театр или путешествовать! Шутите и смейтесь! Пройдитесь новой тропой в своем городе, найдите тайные закоулки и неизведанные растения, позвольте себе авантюрное приключение! Можно взять малыша в «сообщники» )))) Наполните свой день открытиями!

Мы иногда берем на прогулку лупу и бинокль 😜

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости

Надеюсь, этот пост сделал вас сегодня немножечко счастливее 🤗


Делитесь в комментариях своим рецептом «дзен» ))) Что делаете, чтобы вот прямо сейчас ощутить счастье?

Спасибо! 😍


Рубрика Рукоделие
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
37816603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
жемчужинка
жемчужинка
Снежана
9 лет
Марик
7 лет
Звенигород

счастье-это моя семья… спокойствие… но и движ))

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
4 года
Хабаровск

Счастье любит тишину) вот тот дзен, который мне позволяет сейчас ощущать себя счастливой!)) но наступит момент, когда тишина моего несчастья выльется тут в огромную тирраду… Силы молчать о моих злоключениях, уже на исходе..

Пожаловаться
JuliaD
JuliaD
Новосибирск

Я сейчас помою посуду и счастливая пойду спать) 😂 Сестра вечером приходила, увидела что я никакая и прибралась дома, тоже шикарно, хоть отдохну немного. Первый день кд, я разбитое корыто, чёт с каждым разом все больнее и больнее проходят первые 2 дня ((




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Анна
18 лет
Савелий
5 лет
Орск

Еду на дачу и любуюсь каждым цветочком

Что делает нас счастливыми? Подборка для радости
Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

красота!!! очаровательно! 😍

Пожаловаться
Юля
Юля
Дочурка
1 год 10 месяцев
Москва

Как художника меня коробят фотки типа последней

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Куколка
11 лет
Малёк
9 лет
Санкт-Петербург

1 пункт полный провал. Это из серии «об этом я подумаю завтра». Красиво, но не действенно. Откладывать дела на комфортный режим и срок при том, что живет мы один раз — это провал.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктор
8 лет
Владимир
6 лет
Волгоград

Покормить котенка для кого-то радость, а для кого-то потом всю эту срань отмывать. Особенно, если то были макароны или твой прокисший суп. Хорошо для кого? Успокоить себя, что я хороший, я накормил? Великое дело, тьфу...

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

согласна, это кстати, пример эгоистичного счастья — покормить на «отмахнись», а кому потом убирать ))) Мы с малым кормим кошек, но всегда за собой убираем и мисочку берем с собой. Тоже важно, чтобы доброе дело не обернулось для кого-то досадой.

Спасибо за комментарий 🤗




Пожаловаться
Ясно Понятно
Ясно Понятно
Краснодар

Второй пункт — истина.

Пожаловаться
Oksana
Oksana

А вы умеете поднять настроение)Спасибо)

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

Спасибо Вам! 😍😘

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет

Я б на велике прокатилась с удовольствием, кайф!!!

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

Супер!!! Завтра я с вами )))) как раз собрались )) 😍

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

Счастье в мелочах!))))
Например сегодня, сбегала со старшим сыном по делам, а после в сумерках при месяце посидели в сквере на скамейке с мороженым. И прохлада такая вечером!))) Я счастлива!))))

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

супер!!! Спасибо за вдохновляющий комментарий! 😍😘




Пожаловаться
Zemnaya
Zemnaya
Alessio
6 лет
Цюрих

для счастья — думаю о предстоящем отпуске, это самый быстрый способ)) а вообще еще перибираю в уме, за что я благодарна жизни и Богу, радуюсь и понимаю, что я очень счасливый человек. Спорт мне не то, чтобы счастья помогает достичь, нт душевно рвновесия, избавиться от стресса — это тоже фактор счастья в конечном итоге! Благотворительность, помощь тем, коому повезло меньше — тоже очень важна для духовного счастья личности. Ну а когда гормоны и хочется плакать прямо сейчас на пустом месте, то можно и вкусняшку себе позволить)))

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

как мило!!! Согласна! Спасибо вам! 😍🤗

Пожаловаться
ЛучСолнца
ЛучСолнца
Москва

Когда у тебя есть приготовленная еда, чистота, порядок и ничего по дому делать не надо. Крч домработница мне нужна для счастья 😃

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тёма
5 лет
Самара

Ой, и мне! 😊

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😍

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Счастье — это мечтать и воплощать свои мечты в реальность.

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

👏😍

Пожаловаться
Железная Леди
Железная Леди
Настенька
6 лет
Ярослава
5 лет
Воронеж

А я счастлива, когда у меня дома идеальный порядок😊когда высыпаюсь, когда наслаждаюсь тишиной, когда смотрю фильм с чашкой кофе, когда путешествую, когда дети ко мне подходят и обнимают просто так)

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

🤗😍

Показать ещё