Стала жутко бояться заболеть смертельным чем то.

Это период такой? Я не знаю, но у меня прям паника. Сдала анализы, сходила на маммографию, все нормально. Ещё гормоны проверить надо, так как мастопатией мучаюсь и Узи по женски сделать.  Мой страх распространяется на детей. Ваня у меня сильно похудел, прям рёбра торчат и тут лимфоузлы увеличились. Так я в слезы, прям истерика была весь день. Бабушка (он у неё был) сделала ему ёдистую сетку и на другой день они уменьшились, значит продуло с папой на рыбалке. Но паника не отпускает. Я готова тащить его и Веронику на узи анализы и прочее, чтобы удостовериться, что все хорошо. Останавливает только карантин и страх притащить заразу. Я с детьми одна целый день и стали закрадываться мысли типа «а вдруг упаду в обморок или умру, Ваня не сможет даже никому позвонить». Теперь цель научить сына звонить папе, если вдруг что. И кругом и всюду рак рак рак рак. В инстаграмме в ленте эти лысые бледные детишки и сердце щемит. Порой от страха волосы на голове шевелятся. Я понимаю, где то перебор, но может было у кого то? Как справились?🤦😢


Рубрика Обследование
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
05243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Младшенькая
9 лет
Арсеньев

Ой у меня такой часто бывает, я как напридумываю и жить страшно становится. Стараюсь отпустить ситуации и думать о хорошем. Но не всегда помогает

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
4 года
Спасск-Дальний

У меня эта хрень началась лет 5 назад, только хуже с каждым годом. Думаю обратиться к психологу

Пожаловаться
Анна
Анна
Ставрополь

У вас паника… Пропейте успокоительных и поменьше читайте новости




Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

Попейте курс пустырника, у меня бывает такое и часто, раньше бежала в больницу чтоб узнать, что все хорошо!!! Это все нервишки наши и побольше отдыха обязательно

Пожаловаться
Лола
Лола
Малыш
3 года
Владивосток

Это ипохондрия, у меня ещё были панические атаки постоянно до полуобморока, тут вы либо отвлекаетесь и начинаете мыслить разумно, либо психиатр