Вы верите в сновидения?

* Девочки, а вы придаете значение своим снам? Ну, например, приснилось вам что-то такое запоминающееся или слишком хорошее, или наоборот плохое? Смотрите ли вы в сонник, чтобы понять значение своего сна?


Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
08454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
сны бывают разные… я не стала бы говорить однозначно, что в сны верить нельзя.Мне кажется, что у вас девочка будет…
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
Мне, пока я не знала, что беременна, приснились такие большие красивые сережки!!! Глянула в сонник, что они снятся к удаче, а беременным к рождению девочки. так вот, думаю верить или нет)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Томск
Хотите верьте, хотите нет, но когда мне снятся какашки – ВСЕГДА к деньгам!Даже не знаю, как это объяснить...



Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
У меня сны всегда связаны с реальной жизнью. т.е. эмоции откладываются на подсознании.
Я верю в мамины сны. Ей за 7 лет до папиной смерти приснилось, что он умрет, и она будет лежать в больнице и судиться с бабушкой (хотя на тот момент были прекрасные отношения). После папиной смерти бабушка стала обвинять маму в случившемся (он покончил с собой), у мамы обнаружили рак (делали операцию), а потом судились за наследство.
Пожаловаться
оксана
оксана
Камил
24 года
Амира
19 лет
Софи
15 лет
Амаль
13 лет
Москва
да, я всегда смотрю
Пожаловаться
ДН
ДН
интуитивно понимаю както когда к чемуто сон, когда просто так
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
8 лет
Милана
4 года
Роман
3 месяца
Москва
не верю!!!
Пожаловаться
Маринэ
Маринэ
Максим
19 лет
Тольятти
да, смотрю… но не сбывается)))