Вспомнилось…

* Тут вспомнила…

Дело было той весной, поехала в универ 7 часов утра, переполненный автобус, я на 7 месяце. Стою вокруг одни мужи средних лет сидят и принципиальность в окно смотрят, автобус трясет, душно, все толкаются, с меня пот градом, растя гнула пальто живот хорошо уже видно было. Ни кто не встал, на пол пути плохо стало,… вышла из автобуса, вырвало, на остановке посидела, ни кто не подошел, мужу позвонила нарыдалась… встала водичку в киоски купила и домой поехала.

Вспомнила, так обидно стало.


Екатерина
Екатерина
Барнаул
014560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
вспоминайте чаще
Пожаловаться
Федорова Алена
Федорова Алена
Ярославль
ой, девочки, какие вы ужасы рассказываете… у меня срок не такой большой, но животик уже видно, а в пальто как-то особенно хорошо, на работу  муж на машине завозит, а вот с работы все время приходится ездить на автобусе, так как только я захожу многие уступают места я даже теряюсь в выбореместа)))
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
я ехала с ребенком на руках минут 40 в автобусе, не один место не уступил, а одна бабка вякала пол дороги, вот родила, теперь стой терпи, я только беременным уступаю сейчас, вспоминаю себя, а другим даже бабкам не за что



Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
надо быть понаглей и  подходить и говорить чтоб уступили место.
Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Диана
8 лет
Кировоград
да я вас прекрасно понимаю сама ездила на работу до самого декрета.место уступали только знакомые.я сделала вывод теперь тоже никому уступать не буду!!! к сожалению мужчины у нас существа несчастные…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
9 лет
Одинцово
да да да 
у меня так же было
ехала в метро! сидели 5 мужиков! Один типа спал, другой читал… остальные в наушниках с закрытыми глазами НИКТО не уступил...
бабушка с другого конца вагона прибежала и тянула меня за руку говорит иди садись, вот так бывает! Вот такие мужики пошли! дажи мужиками не назовешь! нечто!!!!
Пожаловаться
мама Леры
мама Леры
Тула
да было такое, если и уступали то женщины средних лет, мужики только кавказцы



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Челябинск
(((Ну и народ пошел....
Мне тоже парни и мужики место почти не уступали в общественном транспорте, а вот бабуськи только так!!!!
Пожаловаться
ДН
ДН
дааааааааа!
Пожаловаться
БякаБука
БякаБука
Сынулька
11 лет
Санкт-Петербург
да сволочи, я тож на той неделе  с пол-ки так ехала, ни одна… место не уступит., воздуха не хватает, мелкий пинаться начал, думаю хоть бы присесть на остановку, да куда уж там, бабье волком смотрит, а мужики спят.
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
надо было в автобусе на дядечку какого нибудь поблевать. пускай бы и ему обидно было. в след раз бы точно уступил.
Пожаловаться
марина
марина
Сумы
люди сейчас как скоты!
Пожаловаться
Даша
Даша
Энгельс
есть такие сволочи, мне интересно, куртку сниму че со мной делать будут в автобусах…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул
Делать вид что не замечают... 
Актуальные посты