похожа(а у вас было так)

* вот что то вспомнилапомню еще когда мне было лет 16-18… и у нас в городе была(да и есть наверно) девушка, которая вточь вточь похожая на меня… только цвет глаз другой и цвет волос (тогда на тот момент)как я узнала про нее? да просто… когда то с девчонками я не пошла в клуб… так вот они потом обиделись так как меня увидели с другой девчонкой...но я там не была… все же они поверили и мы померились… потом сколько раз я замечала, когда шла домой с учебы проезжали машины и сигналели или махали рукой… странно как то было… но много раз было так конечно… что проезжие машины пипикали, но это как то по особому..(вроде как знают меня)… так вот, а увидила я ее однажды в общей компании...я была в шоке (честно)копия я… только волосы и глаза другие… вот это да!!!!мы как тоеще пару раз пересикались… но я не могла с ней общатся… не знаю почему… но как то не по себе было..

а вы не замечали, а может видили девушек похожих на себя!!!???


иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
07488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
вот интерестно… почему так похожи? вроде папа и мама разные
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
7 лет
Санкт-Петербург
Тоже была похожая история… подруга у меня спросила, что я делала у нее во дворе в час ночи… Я удивилась т.к. меня там точно не было))) Позже мы с той же подругой увидели мой дубликат))) С близкого расстояния не так и похожа да и постарше меня была девушка… а из далека очень… т.к. такая же прическа, тоже темная, рост примерно как у меня и фигура очень похожа… и одеты мы были практически одинаково. 
Пожаловаться
Леонова Любовь
Леонова Любовь
Александр Александрович
41 год
Саратов
я лет 5 назад столкнулась со своей копией, даже стрижки одинаковые



Пожаловаться
Алёна Алиева
Алёна Алиева
Тамерлан
9 лет
Тимур
9 лет
Дамир
2 года
Южно-Уральск
 училась с девушкой мы с ней как 2капли воды похожи были.нас постоянно путали.мы даже ростом один в один)))
Пожаловаться
Алина
Алина
Казань
У меня так всё время, т.к. есть сестра близняшка, если я где-нибудь без неё появляюсь, со мной всякие неизвестные личности лезут обниматься, а потом все проясняется))
Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
мне пару раз говорила «вот эта гражданка на тебя похожа», я этого сходства не замечала.
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
а вот это девушка прямо копия я… а так было пару раз, что говарили что похожа она на меня…