ну, колитесь!!!

девочки, расскажите что вам ваши мужчины подарили на 8 марта. отличились ли они умом и сообразительностью


ЕЛЕНА БОБЫК
ЕЛЕНА БОБЫК
Владимир
13 лет
Винница
021564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва
7 марта мой муж отдал документы на регистрацию новой 4-хместной парусной яхточки. С гордостью заявил, что назвал её моим именем, и теперь оно будет во всех судовых документах, а также будет написано на борту яхты. И что это и есть его подарок мне на 8 марта. Я, если честно, не знаю как к этому относиться. К грядущим семейным водным путешествиям отношусь сдержанно, да и потом, кто я такая, чтобы в мою честь судно называли? Назвал бы уж тогда «Святая Елена» или «Царица Елена» в честь святой, имя которой я имею честь носить. Но муж выглядел таким радостным, таким счастливым, гордым и довольным, что я ИМЕНО ОТ ЭТОГО почувствовала себя поздравленной
Пожаловаться
МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Алексей
13 лет
Антонина
11 лет
Москва
Ну а нам с дочкой любимый муж и папа подарил по меховой жилетке (чернобурка), на весну. Мы счастливы!!! Дочка вообще в ней как маленькая леди:)
Пожаловаться
Юлия Торчинава
Юлия Торчинава
Актау
туалетную воду нина ричи(новую), я ему намекнула за неделю, он включил на ноутбуке музыку(скачал с инета) как в рекламе и подарил с тюльпанами



Пожаловаться
Елена
Елена
Мне телефон и цветы ;)))
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
отличился, как всегда сюрприз мне сделал, увез с утра к своей бабушке а сам в это время прибрал, часть еды приготовил сам часть заказал в ресторане и вот я возвращаюсь домой а в каждой комнате разные цветы (в спальне розы, на кухне тюльпаны, в зале хризантемы, в ванной лили и то потому что я их не очень люблю) и в каждой комнате подарки колечко, абонемент в спортзал и солярий, телефон, и в машину чехлы коврики и на руль штуку РОЗОВЫЕ какие я хотела, как же я его люблю
Пожаловаться
ЕЛЕНА БОБЫК
ЕЛЕНА БОБЫК
Владимир
13 лет
Винница
А НАДЕЮСЬ ВЫ РАСЦЕЛОВАЛИ ЕГО С НОГ ДО ГОЛОВЫ!!! МУЖЕНЕК МОЛОДЕЦ!
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Москва
цветы… мне и дочке один:DDDD

конфеты и шприц кондитерский… я его давно хотела)
Пожаловаться
Witch
Witch
Розалина
12 лет
Руфина
10 лет
Казань
мне муженек подарил сертификат в маг. бон джоли. купила запеченые тени(давняя мечта, но жаба душила и обалденную помаду)



Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
букет тюльпанов и большой флакон туалетной воды… но я и хотела её) всё по-заканчивалось!
Пожаловаться
Kate
Kate
Сочи
цветочек Гербер в горшочке и интим игрушку))))))))
Пожаловаться
Боймиструк Юля
Боймиструк Юля
Эмилия
12 лет
Вале́нсия
Мой самого утра где то 6 утра  купил букет роз не знаю где он их достал потому что, все магазинчики с цветами открываются в 10.00 а может он их ранше купил интересно но молчит как партизан и малый тоже не говорит.Мне было очень приятно, проснутся и увидеть букет.
Пожаловаться
ЕЛЕНА БОБЫК
ЕЛЕНА БОБЫК
Владимир
13 лет
Винница
РОМАНТИКА.....
Пожаловаться
Боймиструк Юля
Боймиструк Юля
Эмилия
12 лет
Вале́нсия
ага
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дмитрий
11 лет
Пермь
мой вообще отличился, не поздравил ни словом!



Пожаловаться
Я Своя
Я Своя
кулончик в виде купидона -переростка))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Брянск
Пожаловаться
Ольга٠•●ℒℴνℯ●•٠·˙
Ольга٠•●ℒℴνℯ●•٠·˙
Арсеньев
Тюльпаны и большую шоколадку
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Кира
8 лет
Омск
мне удочку… потому что мы оба помешаны на отдыхе на природе.
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Кира
8 лет
Омск
а ну и пакет фруктов. заместо цветов ананас-потому что я цветы не люблю.
Пожаловаться
ЕЛЕНА БОБЫК
ЕЛЕНА БОБЫК
Владимир
13 лет
Винница
ОРИГИНАЛЬНО) НАДО СВОЕМУ ТОЖЕ ЗАКАЗАТЬ, Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
www.baby.ru/blogs/post/21651690-393307/
Показать ещё
Актуальные посты