Пьянство....

«Гараж» короткометражный фильм-трагедия.

Для впечатлительных: не надо смотреть.

Я прошу вас: не надо пить алкоголь НИКОГДА, НИ ПРИ КАКОМ ПРЕДЛОГЕ, это обязательно плохо закончится!!!! Русский значит — ТРЕЗВЫЙ!!! И никак иначе!!!


МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
232517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танечка
Танечка
шилопоп
14 лет
Леди
11 лет
Темрюк

мы с мужем не пьем с 2007 года вообще, для всех мы сектанты

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Здорово, мы тоже)))
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

фильм посмотреть не могу, но вкратце поняла. однако не согласна с тем, что надо себя полностью изолировать от всего, что может причинить вред. так делают только очень слабые люди, которым легче не начинать, чем поставить себе рамки. не то чтобы я хотела сказать, что пьющие люди решительнее непьющих, просто всему есть разумные пределы. и совершенно незачем бросаться в крайности. ну и в принципе согласна с полу-шуткой такой русской, что непьющий человек очень подозрителен — либо больной, либо закодированный. понятное дело, что у всех тут мужья просто исключения, правильные и идеальные ваще ваще, ну не спорю))) они для нас все такие. а изъяны находим только со стороны глядя. однако и на ваших мужей кто-то смотрит со стороны =)

Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

«Ваще», не «ваще», а не пьет, не напивается, не разит перегаром, почему это вызывает удивление и иронию? Вы бы менее удивились, если бы он пил? Для вас пьянство норма? Странно...

У всех есть недостатки, но такого недостатка как пьянство — нет.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Мой муж не пьёт совсем с рождения первого ребёнка. Он сказал: я не хочу, чтобы мои дети видели отца в подобном зловонном состоянии с психически больным, поэтому я не буду пить вообще. А мне как-то и не за чем пить ни на новый год ни на какие другие праздники: если муж здоров, зачем мне быть больной? Вот мы и записались в подозрительные, а мнение других — это всего лишь мнение других, уж очень долго нам форматировали в мозг пьющего русского))))
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
, есть замечательный дядька Владимир Джанов русский академик, он всё подробно объясняет. Посмотрите хоть одну его лекцию и всё станет ясно.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я вроде бы указала, что не стоит впадать в крайности. для вас повторю ещё раз.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

а что там объяснять? есть много замечательных дядек, которые умные мысли выдают. я с таким столкнулась, когда рассказывала о том, что патриотизм — это нормально. знаете, девочки реагировали всегда одинаково — «мне не надо читать чужие мысли, я сама знаю, что всё это чушь»)) каждый из нас очарован тем или иным мудрым человеком, но это сугубо индивидуально, и не все разделяют его точку зрения. честно говоря, смотреть лекции нет желания, если можно почитать — почитаю.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск

Крайне интересна ваша точка зрения, а можно пригласить вас в друзья?

Пожаловаться
Наталёк
Наталёк
Львица
9 лет
Сынуля
5 лет

Солидарна, и про крайности тоже.

Пожаловаться
Римма
Римма
Виктория
13 лет
Диана
14 лет
Москва




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Иван
12 лет
Верочка
6 лет
Истра
Мой муж вообще не пьет! А бывший синячил и терял голову. Мне страшно было оставить дочку на него...
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

Это просто шок! Цензурных слов не хватает… Пьянство — огромное зло, огромное! Просто в голове не укладывается КАК можно забыть ребенка???

Я очень уважаю мужа за то, что он не пьет. Это для меня очень важно, есть пьянка — нет семьи. Это мое правило.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь
+10000 и мой трезвый образ жизни ведет- совсем другие отношения!
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
ура))) я нашла единомышленников)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь

сегодня ехала в автобусе, рядом стал мужчина от нго пахло перегаром и потом… думала, что если еще будет дальше ехать, то скажу что бы отошел дальше.

ну, не могу слышать я эти запахи, как что-то инородное!

мужик вышел нк следующей остановке, дальше ехала спокойно!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

посмотрите, если муж будет выпивать, вы от него никуда не денетесь. не стоит так громко заявлять, не зная будущего

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск

надо всеми силами отговорить мужчину от пьянства. Нормальный мужик, у которого всё хорошо в семье — не пьёт, нет необходимости.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

да при чём тут хорошо или плохо? выпить в праздник это нормально. я ж не говорю, что он должен запоями бухать)) такое счастье даром никому не надо

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
А зачем? если это вредно для организма? Тем более чуть чуть перебрал и скандал или ещё что… а потом на утро голова кругом....
Пожаловаться
Фея
Фея

муж «за рулем»)))

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Класс))) А можно нам тоже такую футболочку? Мой бы тоже с удовольствием её носил)
Пожаловаться
Фея
Фея

выбирай любую и дари мужу)) думаю оценит)))

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
А как мне её дарить? Где купить?
Пожаловаться
Фея
Фея

я в лс тебе ссылку на группу в контакте отправила)

Пожаловаться
Фея
Фея

Пожаловаться
Эхтиолка
Эхтиолка
Новосибирск

а я там не нашлаааа, такую футболку, как на вашем муже(((

Пожаловаться
Фея
Фея

там такая как а нем, только красным шрифтом написано. в этой группе много альбомов. данная футболка из альбома зож. а на самом деле вы можете прислать им фото того, что хотите и они напечатают вам!

Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург
знакома с этой историей… мужчинам бы её показывать перед футболом вместо рекламы
Пожаловаться
MaRiLaNoЧka
MaRiLaNoЧka
Милана
13 лет
Нью-Йорк
No comments