НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА!!! Или Гестапо на домУ!!!

Ну что ж… так как меня лично позабавилО!!! Я с вами поделюсь!!! Слямзила!!

Буду рада вашим рецептам!!!

Рецепты народной медицины

От судорог в ногах

1. Лимон. Утром и вечером соком свежего лимона смазывать подошвы ног. Ничем не вытирать. Одеть носки и обувь только после того, как сок высохнет. Курс лечения не более двух недель. Применяется при судорогах ног.

А теперь вспомним содержание сахара в лимоне (2.5гр на 100)… и радость прилипшего носка на весь день не покинет вас!!! Ну кроме факта полного бреда… мазать чем либо от спазмов мышц… до них лимону уж точно не добраться!!

2. Пробка от вина. Пробки от винных бутылок нанизывают на нитку. Одевают такое ожерелье на икру или на стянутую судорогой мышцу. Судорога через некоторое время проходит. Иногда даже достаточно потереть некоторое время сведенное место и судороги прекратятся.

ради ожерелья я согласна вылакать 5-6 бутылей!!! А че! Ну нет у меня пробок :))

3. Горчичное масло. При сведении судорогой рук или ног надо натирать больные места горчичным маслом.тот же массаж… хоть чем натирайте… смысла мало, не проникнет до мышцы… но вы натирайте!!! И веселей!!! В вас 5-6 бутылей!!! ожерелье из пробок и прилипшие носки!!

4. Сургуч, железо. У кого случается судорога в руке, надо взять в эту руку палочку сургуча и судорога через некоторое время проходит. Также некоторым помогает, если они возьмут в руки кусок железа.Тут без комментариев… пошла искать сургуч!!! Оставляла тонки аромат горчичного масла и лимона...

5. При мышечных судорогах, миозите, полиартрите пользуются мазью из чистотела (свежего сока) 2 части на 4 части вазелина или берут порошок из травы чистотела и вазелина (1:1).Ну а че вам… вы уже и так во всякой херне… от вас не убудет!!! мажем сверху вазелин и чистотел!!! А фигли… зато весело!!!

6. Препараты из березы считаются противосудорожными средствами.Тут уже пойди пойми… жрать кору или за листик держаться, в одной железяка во второй веник берЁзовый!!!

Очень просто, без аптечных капель и спреев быстро лечим насморк.

1. Закапывать по 3-5 капель сока красной свеклы в нос (можно вареной или свежей, разведенный поровну с водой). К соку можно добавить чуточку меда.

прикиньте какого света будут сопле!!! Ухх!!! Ну кроме бессмысленности свеклы в носу… а теперь представьте как здорово окраситься ваш нос…!!! Пилять есть кто смелый! Слабо!!!

Ну и ниже рецепт для сааавсем продвинутых юзеров левел камикадзе… я предлагаю туда еще пару стручков перца для не забываемых ощущений!!!

2 Натрите на мелкой терке небольшую луковицу, добавьте 1 ч. ложку меда и 1 ст. ложку капустного сока. Эту кашицу принимайте 3 раза в день после еды: по 1 ст. ложке — взрослым, по 1 ч. ложке — детям. Если вас не выгонят из общества после экспериментов с судорогами, то после луковой терапии вас изгонят из общества на вечно!!! Ибо одно дело бухое чучело с веником… другое вечно лукавая вонище ...

Отжатый из кашицы сок, разбавленный пополам с водой, служит замечательными каплями в нос.

Вот такие гестапо советы!!!


BaZiNgA
BaZiNgA
016627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Слямзино вот от сюдаhttps://www.baby.ru/blogs/post/201568320-123395397/?last_page=true!!!

Шедевр!!!

Сегодня моя бабуля познакомилась в автобусе с целительницей и та ей начала рассказывать как она выводит глисты. Запаривает какие-то целебные травы, наливает в ванночку — туда ребенка в начинает в том купать. Берет на руку муку в растирает на спине, потом по её словам показываются головы глист и она их срезает бритвой.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
Мечта
6 лет
Новокузнецк

хм)интересно, с комментариями))еще вспомнилось с сыном советовали все лечить молоком.и в нос и в уши и кожу смазывать))а еще в роддоме слышала как новоиспеченная мама внимала совету подруг что если у малыша запор то мыло в попу самое то...

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

ооо да… мыло в попу… нам тоже советовали… муж предложил сначала на себе испробовать… предлогальшики замолкли :))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
12 лет
Анна
4 года
Челябинск
не мы таким лечится не будем



Пожаловаться
Veronika
Veronika
Бруклин
Супер!!!
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Даллас
наверное это все имеет эффект плацебо)))хотя, когда-то я была дома одна, очень заболела, до аптеки не дошла бы, а нос ну ваще не дышит, пришлось чеснок давить и водичкой разводить, и капать)))помогло ;) не нафтизин, но все же
Пожаловаться
GangstaMom
GangstaMom

мдя… с такими советами выживает сильнейший

Пожаловаться
Америкос
Америкос
Алпайн

Перестаньте не могу )))


Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

эти рецепты все мне кажется из советского времени — тогда и правда многие народными средствами больше лечились чем аптечными — да и не было особого разнообразия в аптеках) сразу фильм белые росы вспомнился — как там лечили поясницу горячим кирпичом и пчёлами)))




Пожаловаться
Yasik
Yasik
Тюмень

первый раз вижу такие советы, спасибо насмешили

Пожаловаться
mazalina
mazalina
Младший
8 лет
Тель-Ави́в
Спасибо, улыбнуло))
Пожаловаться
Ykari
Ykari
Нижний Новгород

Мне от судорог помогало только пальцы ног в верх притягивать, если уж сильно свело-поросить мужа помочь.

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

вот единственное что действует :)) плюсую!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

ещё таблетка аспаркама перед сном помогает))) это препарат магния и калия — от их нехватки ноги и сводит, особенно у беременных)))

Пожаловаться
Америкос
Америкос
Алпайн
Ой я под столом. Очень
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

а мне от судорог помогает расслабить мышцу, хотя это трудно дается… но если удается, то она идет на спд