немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.

Всем привет! Суббота сегодня, 7 неделек Феликсу… и я решила опять что-нибудь написать))

Мы болели всю неделю… Началось с Тимофея, потом муж, потом я и в конце концов, как мы его не берегли, но заболел и Феликс. ТТТ все быстро прошло, сопельки были пару дней но сейчас уже лучше.

В общем то больше ничего интересного и значимого и не происходит… Я балдею от Феликса с каждым днем все больше и больше… блин сама от себя в шоке… хочу с ним каждую секунду проводить..

Но в то же время и грустные мысли посещают… обычно в это время мы греем попу где нибудь на морях… а тут и лета то нифига нет нормального… жаль..

Ездили сегодня всем составом в парк… Кстати подружки из Смоленска, я вообще частенько в парк выезжаю в будни… если вы меня вдруг встретите- не стесняйтесь подходите хоть поболтаем, а то мне скучно((( А то пара девочек уже писала что видели меня но я прошла мимо… Я ж могу и в себе вся идти, по сторонам не смотреть… вы меня дерните)))

Хотела сделать по больше фоток с Тимошей, но ему надо было бежать играть с самолетом, еле уговорила на одну))) совсем взрослый мальчик)

немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.

немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.

немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.

немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.

немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.


Так, теперь мои дела с фигурой.

Талия 58 см, вес 41.5 кг. Вроде все идентично тому, что было до второй Б. НО. я ж люблю наглядность. вот сделала коллаж на котором все видно… невооруженным взглядом справа рожавший живот, слева офигенный живот. Что не так, я не пойму? все параметры одинаковые а выглядит по разному?

немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.

Все также продолжаю активно качать пресс. Юля ты отличный мотиватор, выкладывай почаще свои фото, я впечатляюсь и не ленюсь.

немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.

немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.


Накупила себе всяких средств Флоресан. 3 дня пользуюсь и ооочень довольна.

немножко нас, моего живота и вопрос про какашки.


Спасибо вообще все девочкам которые мне писали советы по борьбе с целлюлитом, не всем успела ответить но все прочитала и приняла к сведению.

Всех люблю целую. все читаю, просматриваю… но с комментами пока тяжко мне. Спасибо всем за внимание!!!!!

Так и дальше вопрос к девочкам с детишками.

В общем мы сменили нутрилон обычный на нутрилон комфорт и у нас прекратились колики, мы стали спать нормально ночью, просыпаясь только 1 раз покушать. НО. появилась другая проблема. Уже два раза пришлось воспользоваться клизмой. И какашки зеленоватого цвета. Это что вообще и что с этим делать? завтра конечно я буду звонить педиатру, но хочется услышать советы и рассказы тех кто сталкивался. Это вообще не опасно?

Клизмы сказала делать врач, да я даже и не клизмы делаю, а больше раздражаю там все… и он стразу какает. Но до этого у него нет стула 1-1.5 дня и он становится беспокойный, пукает постоянно… может из за этого зелень? и что с этим делать? не хочу опять менять смесь… Спасибо всем за комментарии и советы!


Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
72686342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

смотрю на количество комментов, и думаю- а нужны ли тебе мои 5 копеек:))

в общем как показал мой опыт ИВ, с нутрилона комфорта так и будет, в смысле каки зеленые, животик напряженный и стул не ежедневный..

( перепробовав 10 смесей!!)я сделала по другому я кормила нормальной смесью ( стул ежедневно) и давала саб симплекс ( от колик) Колики у детей затяжные, у старшего до 6м, у маленького видимо до 7 будут.

Старший на нутрилоне простом вырос

маленький Нутрилак премиум ( тоже кстати хорошая очень смесь) но тут кому как...

зря загоняешься по поводу живота, я думаю муж у тебя считает тебя идеальной- но если ты хочешь то мажься иделай упражнения, хуже от этого еще никому не было:)))))))))))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Спасибо! Мы решили проблему- едим два раза в день кисломолочный и все хорошо стало) и живот мой уже значительно лучше. Сегодня с утра талию Померила. 57 см
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Шахты

У нас на нутрилоне комфорт тоже стул был зеленый и жидкий. От Нана колики и запоры. Подошла смесь Нутрилак премиум (гораздо дешевле тех). Стул регулярный, нет коликов, но появилась другая проблема — диатез н щечках, хотя прищички стали появляться еще при нане. Врачи сказали аллергия. Вот теперь меняем опять смесь, я уже и не знаю на какую

Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
11 лет
Стамбул

любуюсь как всегда твоими фотками!




Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Денис
15 лет
Москва
Вроде бедра расширились))

Фигурка супер! Коляска классная, красивучая!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо… может внутри там что то расширилось… потому что по см все так же как и было((

Пожаловаться
SV
SV
Арина
9 лет
Пятигорск
животик супер!!! тоже такой хочу… но я ленюсь.

гулять и развлекаться выходите чаще, чтоб хандры не было. )))

Пожаловаться
Иринка Пиппа
Иринка Пиппа
Шуя

ой, ну по мне все у тебя идеально, очень хорошо выглядишь,(теперь я тоже ищу эту серию антицелюлитную, спасибо)))надеюсь и мне поможет))) а сынуля какой уже большой, а мне кажется мы вообще не растем, все такие же малюсенькие...

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо))

это тебе кажется а потом как опомнишься- а уже в школу собирать пора.

Пожаловаться
Иринка Пиппа
Иринка Пиппа
Шуя

вот и да, все равно время быстро летит, совсем недавно я была пузатиком.и хотелось скорее родить, а сейчас даже немного скучаю по тому времени)))

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Смоленск

у нас переодически тоже зеленые какашки. ничего, все ок)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

эх… мой не какает… плачет..




Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

какой сына то у тебя уже большой!!! класс)) зонтик ваш мне нравиться на коляскн!))

про фигуру! у меня парметры так же счиатй как и до, но фигура совсершенно другая… толще будто((

да… и чего ты у меня еще не в друзях??)) ай да))) тем много общих))))))))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

конечно)) я вот тоже все думаю чего это мы не подружились)))

кстати я вот писала что у меня к примеру параметры одинаковые все- как сейчас и до Б. а выглядит совершенно по другому...

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

хехех)) давно пора было))

ну вот на мне 2 кг лишних… а выглдяит будто все 7… не поим почему так...

и с талией беда… не встает зараза на место(

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

еще рано… мне тоже все говорят потерпи все вернется. и ятебе говорю также))тем более первый малыш- тю… не переживай даже!

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

все так говорят))) но если не прикладывать усилии ни чего не вернеться мне кажется)))

И эт отговорки толстушек)))

все таки хочется быть красивой стройной мамочкой… а то сложился стереотип родила так все… Нет!!! мы мамы сыновей!!! мы еще красивее должны быть!!! чтоб прививать любовь к прекрасному)))))))

Пожаловаться
DiLove
DiLove
Milana
11 лет
Москва
Коляска супер)
Я думаю, у тебя бедра стали шире, и матка еще не до конца сократилась) так сто все скоро придет в норму
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо!!! может там внутри что то разошлось и не сошлось еще… потому что и бедра и талия в см такие же как и были(((

Пожаловаться
DiLove
DiLove
Milana
11 лет
Москва
Ну значит дело времени)

На счет смеси, мы кушали с первой кушали Нан) а со втрой Нан не пошел и мы кушали фрисо) какахи тоже были зеленоватые и с зеленью и зеленые) а какали мы до по корма раз в 2 дня. И первая и вторая. Я никогда не заморачивалась потому что детей не беспокоило и комаровский говорит что это норма)))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

ой а нашего то беспокоит....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гоша
1 год
Новороссийск

Сашуль, может на ночь давать Нутрилон Кисломолочный, читала многие девочки так делают и у них детки какают регулярно и со стулом всё нормально. мы вообще только его и кушаем.

Ты красотка как всегда!)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

СПАСИБО! да. я обязательно с врачом посоветуюсь. может это выход

Пожаловаться
Sofi
Sofi
Павлодар

Сашуль, привет. Ты красотка. Живот до б. конечно немого другой и кожа еще не пришла в норм, но до б не было рельефа (на фото так кажется), а сейчас рельеф прям видно. Насчет каках- мы были на гв и у нас тоже так было, но я ничего не делала и все прошло




Пожаловаться
Виктория Канцева
Виктория Канцева
Атырау

Ну как всегда прекрасна! Сашуля ты просто чудо.

Пожаловаться
Анастейша
Анастейша
ИГНАТ
5 лет
Москва

не клизмы не надо… дюфалак лучше, а фото оболденное!

Пожаловаться
Integra
Integra
Волгоград

мы так же на нутрилоне были премиуме, потом на комфорт перешли. какать чаще стала, а вот какахи, что-то с чем-то. жутко воняют и ужасного зеленого цвета, и очень жидкие. кушали, а потом я показала это педиатру и она сказала срочно сменить смесь и сдать анализ на дисбактериоз. анализ не получилось сдать, тк там с 8-9 утра надо. а мы то вечером то в обед какали. короче я купила дешевую агушу и вот уже неделю у нас хороший стул, желтенький и потверже!

Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва

У нас тоже зелень(((

Я прям депресую(

А с талией у тебя все супер-пупер!

Показать ещё