Мошейнники по телефону достали!!!!!!!!

совсем люди обнаглели пришло мне смс вам зачислено 300руб, я довольная следом приходит смс с номера телефона я вам случайно положила 300 руб просьба вернуть( проверяю баланс ДЕНЕГ нет и так было уже несколько раз а потом по телевизору увидела что это очередная афера( а ведь есть люди порядочные пойдут класть а кто то кладет сразу тыс 2 на тел он и не проверяет толком свой баланс


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
08415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Марина♥
♥Марина♥
Гошенька
12 лет
Нижний Новгород
Меня пока мошенники стороной обходили.ттт.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
у меня вот был случай… деньги с телефона вот куда то уходят… только положу и их нет… я начал звонить оператору так так пропадают деньги… они мне вы сами подключили на платные смс...( я еще в своем уме, зачем мне подключать услуги да еще и платные). Оператор говорит что должны зайти на сайт и отключить, скинул мне ссылку… вроде бы я отключила, там есть Пожаловаться я написала все как есть… Рассматривали они 2дня а деньги все снимали… Сегодня смотрю смс пришла услуга отключена и на счете походу, то что они у меня забрали перерасчет сделали… Так что будьте аккуратными
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
7 лет
Екатеринбург
Мне такое не приходило! И слава богу! Но я сама как-то 200 р на счет интернета другому закинула. Перепутала порядок цифр. Вот человек радовался наверное! А может подумал, что мошенники?



Пожаловаться
МаМаЧоли
МаМаЧоли
Москва

да да! не так давно получила подобное смс… сразу насторожил отправитель, в слове пэймент была ошибка… можно в сотовому оператору обратиться, если охота возиться… я написала письмо, но реакции не было, т.к. наверняка они все там повязаны......

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня

НЕБЫЛО ТАКОГО. НО БУДУ ЗНАТЬ

Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
13 лет
Серпухов
Нам частенько такое приходит… уже не обращаем внимание....
Пожаловаться
Евдокия
Евдокия
доченька
13 лет
младший
11 лет
Серпухов

буду знать........

Пожаловаться
Alleksandra
Alleksandra
Младший
10 лет
Екатеринбург

да моей маме тоже присылали!