Ну и погодка…

Привет, девочки! Как обстоят дела с погодой в вашем городе? я, мягко сказать, в шоке от нее… С самого начала зимы стояли морозы, 35-40 стабильно! а уже 2 дня резкое потепление – сегодня 0 градусов!!! вот это зима! Глова от этого перепада чугунная! Да к тому же на нас надвигается эпидемия гриппа, а может уже во всю властвует… Как спастись от гриппа? какие меры предпринимаете вы?? поделитесь? Я ем чеснок в большом количестве, мед, малину… но похоже все-таки заболеваю... 


Ольга
Ольга
Красноярск
011325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
13 лет
Илья
12 лет
Краснодар

Экономия на зимней одежде огромная. Хотя некоторые умудряются и в шубки влезть и в шапки меховые – раз в год проветривают ))))

Только у нас влажность большая – на берегу моря живем. Во всем есть свои плюсы и минусы. Я сама родом из Новосибирска, по снегу очень скучаю (не по морозу!!!). Особенно когда вечером идешь, снег скрипит под ногами и переливается под светом фонарей  

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
О да, снег – это вообще чудо! особенно вечером в деревне, когда луна ярко светит… и воздух такой свежий, легкий… не то, что сейчас в городах…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
13 лет
Илья
12 лет
Краснодар

не травите душу)))

У меня муж на недельку в Домбай слинял кататься))) Тоже хочу… только умом топонимаю, какие мне горы и дорога 7 часов))) Ну хоть на фото красоту посмотрю)))) Эхххх… може в термосе снежка привезет 

Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
14 лет
София
10 лет
Лимерик
а у нас -1, так же едим чеснок, чтобы не заболеть, дети едят мандарины, апельсины
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
13 лет
Илья
12 лет
Краснодар
Хе… у нас +5 и выше. Снега и не видели))) От гриппа в нос оксолиновую мазь (нозальную) и чаек с лимоном))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
всегда хотела на такую зиму посмотреть. Это ж какая экономия на валенках и шубах:)))



Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
8 лет
Тольятти
У нас на Крещение были -20-22 морозы, а до этого и сейчас – -5-10, иногда -15. В принципе, нормальная для нас зима. Говорят, в феврале морознее будет. Посмотрим.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
у нас градусы резко скакать стали, то -12-13, а на след день уже -1-0, и потом опять -13-14
Пожаловаться
Светик-Cемицветик
Светик-Cемицветик
Даниил
13 лет
Максим
10 лет
Белово
Вот вот как я понимаю, живу недалеко от вас Кемеровская область.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
у вас тоже резкое потепление? обидно то, что всю зиму ждали потепление, чтоб на коньках, да плюшках покататься, а сейчас не получается – простуда.
Пожаловаться
Светик-Cемицветик
Светик-Cемицветик
Даниил
13 лет
Максим
10 лет
Белово
У нас также было 35-40, а как эпидемия гриппа началась так тепло стало, теперь из дома стараемся не высовываться, еще заговорили про грипп H1N1