БИАТЛОН

Девочки, а есть среди вас поклонники биатлона? Я так просто без ума от этого вида спорта! Смотрю все гонки! Еще лыжи люблю (даже сама катаюсь), но в основном конечно смотрю. Я одна что ли тут такая, ни разу тем таких не видела!


SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
09420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
13 лет
Пермь
Меня муж приобщил к биатлону))) теперь мы на пару смотрим и болеем!!! Хотели нынче в Ханты съездить, но наверно не поедем из-за малыша – муж боится)))
Пожаловаться
Rominamama
Rominamama
Уфа
А я вот с М. Чудовым из одной деревни. муж мой с ним в эту лыж секцию ходил.
так что когда смотрю, как будто сама бегууууууууууууууууууу и стреляююююююююююю
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Биатлон – это класс! Сама люблю и мужа пристрастила. Когда работала, то в сезон биатлона своих приучила: если гонка – меня нет! Муж потом прикалывался: «Устала? Столько км по трассе отпахала...» Переживаю за наших. За лыжников сегодня порадовалась. А сама даже рядом с лыжами стоять не умею, не то чтобы кататься! Мне вот тоже интересно, как сложилось у наших дисквалифицированных, что-то нет людей на трассе и нет никакой информации.
Но сейчас впереди Олимпиада в Ванкувере, так что давайте болеть за наших вместе!



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любаша
16 лет
Нижний Новгород
Очень, очень… болею за наших. Переживаю. А скто в курсе, что с Ахатовой, юрьевой, Ярошенко после дискласиффикации?.
Но соглаитесь наш Устюгов в этом сезоне просто класс.
особенно обожаю эстафету.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
9 лет
Пенза
ааа… биатлон это класс!!! какие наши на кубке мира красавцы на прошлой неделе были! умничка. люблю, люблю и еще раз люблю
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
15 лет
Воронеж
Да как-то руки не доходят, все посмотреть не успеваю, вот и выбрала для себя биатлон! А сейчас муж на больничном со спиной, почти в лежачем положении, так и биатлон посмотреть не успеваю.
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
15 лет
Воронеж
Ну почему же одна! Я тоже биатлон люблю! А лыжи последнее время (года два) не смотрю, а в школьные годы сама за школу бегала, надо заметить вполне успешно (целая куча грамот лежит). Сыну тоже очень биатлон нравится, вот только смотреть у него получается только по выходным, т.к. он на казарме.