Разводилово!!!

Сегодня меня пытались развести на 7 тыс рублей! Пришёл приличный мужчина, при параде одетый, стал вручать подарки и вешать лапшу на уши, говорил, что мне повезло, что я оказалась 9 человеком, который получит подарки, в честь открытия магазина, но чтобы потом я разрекламировала друзьям о них. Я пообещала рассказать друзьям о этом чудо-магазине, и принилась принимать подарки( книжка, набор детский для рисования, набор вилок, ложек… и чемоданчик с ножами), на халяву это всё выглядило красиво, но когда он предложил заплатить за это 7 тыс., сказка стала развееваться. Вот он и ушёл с ничем, забрав мои так называемые подарки.
А вас когда нибудь разводили, таким путём?


Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
0241021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Я чуть не попалась однажды – тьоже выиграла поездку в египет в Торговом центре. Уши развесила, уже стала представлять как мы поедем с моим любимым (бывшим). А он парень не промах, сразу усек тему и стал тетьку эту заваливать провокационными вопросами, что ей самой разхотелось нам втюхивать этот круиз… Через 20 минут мы ушли и еще долго смеялись. Нужно было заплатить всего 5 тысяч только за перелет!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Кумертау
у нас сегодня такая же ситуация была.показали «подарки наши», а потом сказали, что нам нужно заплатить только за доставку «ВСЕГО» 4 тыс.ну мы тоже отправили их обратно!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Эти пылесосы – насоящая эпопея, кому их только не втирали. Мы их по телефону посылали, не давая им даже рта раскрыть, а когда к нам домой припёрлись, дверь не стали открывать, сказав, что нам не надо.



Пожаловаться
♥Екатеринa♥
♥Екатеринa♥
Алия
9 лет
Тула
про пылесосы и нам втирали)))))))))))))))))))))) но тут недавно поприкольней было, пришли мне тут типа с супер акцией про кофе, приличного вида мужичок, типа у нас супер кофе и все в этом роде, типа хотите ли попробывать, ну в общем зарядил он этот аппарат наделал на всех кофе, что говорить, кофе супер, мы все, а нас было 8 чел дома (гости были), выпили кофе, мужик  раскочегарился, все расхваливал свою продукцию, в итоге предложил нам купить эту чудо кофеварку за 20 тыс, и пакетик кофе к ней за 5тыс, мы дружно отказались, когда он предложил оплатить демонстрацию кофе, наши мужички примило его выпроводили и попросили более не беспокоить)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Я вообще, всех подряд шлю на фиг, даже дверь не открывая. Бесят меня такие ходуны.
Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
А к нам сегодня ломились в дом с огромнейшим желанием одарить нас подарками в честь праздника двора!!! Нашли чего придумать… дибелизм какой то…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владик
7 лет
Дашуля
10 лет
Хабаровск
я вообще люблю поприкалываться над такими людьми-раз стояли в подъезде с подружкой. Заходит парень и говорит, типа подарки сейчас подарит. Мы его выслушали и не расстерялись: говорим, что уже милиция сюда едет-мол мы его пасли, компроматт на него собирали, и он сам к нам в руки попался.
Я таких испуганных глаз никогда в жизни не видела:)) Даже жалко его стало:))
Потом познакомились и вместе посмеялись;)) Он нам кстати по кружке потом подарил. Правда-ПОДАРИЛ:):):)



Пожаловаться
Лукс (Бардовская) Наташа
Лукс (Бардовская) Наташа
Оля
48 лет
Александра
44 года
Юра
43 года
Павел
40 лет
Санкт-Петербург
Если честно, эти лохотронщики уже достали… Даже через домофон умудряются просочиться. Последний раз в Рождество 7-го с услугами бесплатной чистки ковров приходили.
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
7 лет
Мариуполь
У нас тоже таких «дарителей» полно. Стариков жалко. Слава Богу на мою маму они не попали, она б им и денег дала, и чаем бы напоила, и гостинцев бы с собой надавала 
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
У меня так бабушку облапошили в Нефтекамске. Она таким образом купила утюг и фильтр для воды.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Старались, но я в халяву не верю))) Отшиваю сразу таких.



Пожаловаться
 джейн к
джейн к
Фокино
У нас тоже десант таких добродеев высаживается временами. И бабушка купилась на халяву, купила барахло. Потом расстраивалась жутко!
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
к нам тоже «стучались», но я не люблю вообще впускать незнакомцев в квартиру… так что продавцы и иже с ними пролетают как фанера над Парижем. А вот за свою прабабушку очень боюсь, она кого угодно впустт и даже не спросит «Кто?», уж сколько я ее за это отчитывалаА на улице, как-то попытались, докопаться сектанты (я человек, спокойно относящийся к разным религиям, но не люблю когда мне их навязывают), так я весьма жестко над ними пошутила.
Пожаловаться
Оля
Оля
Вячеслав
10 лет
Роман
3 года
Тюмень
Да это обычный сетевой маркетинг так работает!!! Конечно всё это «добро» столько не стоит. Но очень много людей ведутся… И, кстати, бизнес не плохой. Я в чём-то подобном работала, кофе продавала. Зарплата достойная 20000р для студентки – это класс.
Пожаловаться
Олик
Олик
Москва
я помню давно гуляли с мамой  и папой в центре города(мне лет 8 было), подходит к нам дяденька и наваливает так называемые подарки, потом говорит вам нада заплатить за это всего лишь(не помню сколько), ну мы и передели обратно эти подарки.
Показать ещё