Великая сила интернета…

Мой папа родился и жил в Москве.   Там живет моя бабушка, моя тетка, мои братья и сестра.

Но так сложилось что папа сильно поругался с бабушкой когда мы были маленькими, и прекратил общение с Московскими родственниками. Когда мы подрасли, мы попросили у папы номер бабушки (другой инфы   от него нам было не добиться). Но до неё было не дозвониться – аппарат абонента не подключен к станции, слышали мы в ответ!

Я звонила в 2002 году, звонили   потом еще не однократно… Последний раз звонили буквально две недели назад, когда наши ездили в Москву на елку.

Я уже потерла надежду когда-либо пообщаться с бабушкой и другими москвичами.

Но, тут случилось не что...

Мою сестру нашли в одноклассниках наши родственники. Тетка!!! И брат!

Началось бурное общение, они сказали что искали нас уже 16 лет!!!

Бабушка еще жива, ей 80, правда со здоровьем не важно, но   у нас есть шанс с ней повидаться!

А еще сегодня мы будем ей звонить (в номере поменялось пара цифер – поэтому было не дозвониться).

Вот такие чудеса приподнёс нам интернет!


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
05325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анечка
15 лет
Егорьевск
Ой как здорово, я с помощью интернета свою одноклассницу нашла, с которой почти 10 лет не виделась, а ведь за одной партой сидели! Очень за Вас рада!
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Это здорово, трепетно!
Я 8 лет не могла найти своих двух друзей, тоже помог интернет. С одним уже виделись 2 раза, хотя живем в 4 000 км!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Так здорово! Поздравляю вас!



Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
Санта-Барбара по-московски...Собирайтесь в гости на ближайшие праздники
Пожаловаться
Анастасия Вершинина
Анастасия Вершинина
Санкт-Петербург
здорово!