Сильная женщина

Вот начитаешься, насмотришься историй женских судеб и удивляешься – откуда в них столько сил, мужества – да, именно мужества, веры в лучшее, оптимизма, чтобы пережить разводы, издевательства ранее близкого тебе человека, прокормить ребенка, будучи всеми брошенной, некоторые умудряются еще и карьеру себе сделать?
Вот я бы не знаю, чтобы со мной было, если бы не мои родители. Имею ввиду не только физическое существование, но и душевный настрой.
Сейчас у меня есть интернет, связь с миром, мама, которая всегда остается с сыном, когда я ее прошу, могу выйти пообщаться с друзьями… А многие даже и этого не имеют, но выживают и очень даже позитивные люди.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
02360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Аким
28 лет
Ижевск
сейчас оглядываюсь на себя прежнюю, когда расстались с первым мужем, сама собой восхищаюсь)))я осталась с годовалым грудным ребенком на руках, родители в другом городе, так что о том что бы ребенка куда то деть, речи быть не могло.а по поводу денег… как то не принято у нас деньгами помогать друг другу, поскольку не ребенок ведь уже и сама себе такую жизнь выбрала.наверное трудно было, просто тогда об этом не думала, поскольку выбора то у меня не было.а вот секса у меня оочень долгое время не было.Все равно, это ненормальная ситуация-женщина не должна быть одна, тяжело это.
Пожаловаться
лариса
лариса
Диана
13 лет
Воронеж
Каждый человек способен выжить сам. А когда есть надежда на кого-то, он не работает в полную силу. Но вместе с тем, человек – существо коллективное, живет в обществе и по-моему, просто недопустимо, чтобы он оставался без помощи в критические моменты свлей жизни.