В детской школе магии проходит сессия!

В дни зимних школьных каникул состоялась сессия в детской магической академии, работающей в Тернопольской области на Украине. Академия «Вида» – не похожа на западные магические школы, в которых обучался Гарри Поттер. Здесь не учат обращению с волшебной палочкой.

В детской школе магии проходит сессия!

На уроках дети учатся быть в гармонии с природой, изучают травоведение и магические обряды, на уроках физкультуры отрабатывают старинные и современные приемы самообороны. Цель академии – помочь детям с раннего возраста стать счастливыми и жить в гармонии с окружающим миром.Учеба в академии рассчитана на 5 лет. Сессии проходят трижды в год, во время школьных каникул. Сюда приезжают дети не только из разных уголков Украины, но и из России и Беларуси.Официальная церковь крайне негативно относится к самому факту существования такой академии. Епископ-евангелист М. Якобчук заявил, что в такой академии детей могут готовить только для службы дьяволу, подготавливать юные души к приходу Антихриста. Как думаете так ли это?


C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
05335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
я  никогда в такую школу своих детей не пущу..
Пожаловаться
МаммиТролль
МаммиТролль
Просто я немного в курсе, как этому учат)))
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Сложный вопрос… но я бы точно не хотела чтобы мой ребенок учился в такой академии



Пожаловаться
МаммиТролль
МаммиТролль

Согласна. Приобщение к такого рода знаниям не проходит бесследно для психики. Особенно для детской. Развивая сверхспособности, ребенка учат видеть в себе сверхличность, а это- гордыня, свойство чуждое христианству. И сколько бы не говорили, что человеком может руководить желание принести пользу людям- на деле это совсем не так.

 

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Епископ-евангелист М. Якобчук прав