А вы что думаете?

Девочки, решила у вас спросить. У меня есть подруга. У нее 2 детей, младшего она родила чуть больше года назад. Третьего им сейчас никак не потянуть. Заработка мужа недостаточно для этого. Но вот уже месяц как ей кажется, что она беременна. Предохраняются они таблеточками, месячные идут как часы, тесты отрицательные, но вот кажется ей и все тут. Говорит, что ощущения такие же, как и при последней беременности: грудь увеличилсь, живот растет, хотя сама не поправляется (кушает при этом она мало, чтоб толстеть). Мне кажется, что в ней говорит чувство страха сейчас. Потому что реально третьего они сейчас не поднимут. Понятно, что она пойдет ко врачу, но не раньше, чем в начале след недеи, т.к. деток не с кем оставить.

Что вы думаете по этому поводу? Хочется ваше мнение услышать.


Ane4ka
Ane4ka
Москва
010452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамочка Лапочки
Мамочка Лапочки
Белгород
и я такого мнения, что не беременна, просто гормональные изменения могут быть, а грудь от таблеток увеличивается!!!
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
так вот и я ей говорю. Только докажешь ли? Утверждает, что таблетки пилаи до берем и уже полгодаи вдруг грудь увеличилась)))
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Артурчик
13 лет
Брянск

а тесты зачем нужны?


кстати, моя одногруппница тоже на таблетках была, и забеременела. Для меня до сих пор остаётся тайной – КАК? Может таблетки попались поддельные?

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Лапусик
10 лет
Вкуснюсик
7 лет
Москва
Я думаю, что надо идти на УЗИ. Или сдать кровь на ХГЧ.
И успокоиться :))))
Кстати, для паникеров есть прекрасная вещь: двойной голландский метод. Презик плюс гормональные пилюли. Враг не пройдет! Я предохранялась так два или три года, после того, как у нас с мужем порвался презик.
Пожаловаться
Натик НеГолосую
Натик НеГолосую
Мирослав
8 лет
Москва
к врачу и если вдруг подтвердится беременность на аборт(
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Артурчик
13 лет
Брянск
ой, слава Богу, не вам решать
Пожаловаться
Натик НеГолосую
Натик НеГолосую
Мирослав
8 лет
Москва
омг в каждой бочке затычка? поздравляю убей себя ап стену выпив яду.
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Артурчик
13 лет
Брянск

олололо

вам повезло, что ваша мама не сделала аборт

Пожаловаться
Натик НеГолосую
Натик НеГолосую
Мирослав
8 лет
Москва
Эльвира научитесь читать. Тема называется «А вы что думаете?» я написала свое мнение, Ваше мнение мне неинтересно. Так что сударыня не будете ли столь любезны пойти в жопу
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Артурчик
13 лет
Брянск

нет, не буду

предоставлю эту честь вам

если моё мнение не интересно – не читайте