может немного не в тему… про работу…

у меня тут случилось жутко непрятное… я работаю гл бухгалтером… так вот… работаю в СМИ… небольшая такая газетка при мэрии… так вот гл.редактор розругалась с мэрией и подала заяву на увольнение… за ней решили поступить так же випусковый редактор и верстальщик… остальные 6 человек остались работать… естественно расчитала им компенсацию отпуска… все побрали справки в центр занятости… и так получилось что зарплату и компенсацию пришлось выдать в разное время… вроде бы все остались довольны… сегодня звонит мне в.о. главного редактора (которого поставили вместо нее), что мол гл.редактор(та что уволилась) говорит ему, что я ей не все деньги выдала… короче, перезвонила ей… он стала орать, типа я ей неправильну суму дала, что мол за дела… хотя все точно копейка в копейку, потом я ей уже рассказала, что что компенасацию и зп пришлось показывать вместе за месяц, но она даже не извенилась, такой командный тон – это просто ужас… короче, довела меня до слез… правда я при ней не плакала, а уже потом как положила трубку… два часа не могу успокоится… тяжело так морально… как говорится оскорбила не за что!


Светланка
Светланка
Обухов
04258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Платон
9 лет
Москва

ничего себе ситуация, а вы оттуда бежать без оглядки случайно не хотите???? они наверняка не просто так ушли такой оравой, ссора с мэрией наверное не главная причина .

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Обухов
да просто наша гл.вред можна сказать настроила их против мэрии… и те так дружненько ушли… счас они продолжают держать связь между собой и дружно так быть против нас… но у гл.реда муж хоть прокормит, хорошо живут, а эти срубили гарячку, счас наверное жалеют
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
чайку попейте и не нервничайте… много всяких психов, что ж теперь...
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Обухов
спасибо за поддержку… просто плачу час уже(
Актуальные посты
лезут волосы после родов
ктг во время беременности