Так прикольно… =)

Я зарегистрировалась тут почти 10 месяцев назад, сначала просто ради любопытства, а потом понравилсь! Так прикольно получается, когда читаешь какой-то пост, в комментах девочки по-немногу пишут про себя и если собрать комменты одного человека, то можно узнать всю его жизнь, а если и посты почитать, то как будто лично знакома! 

Вот сидела на днях, читала посты, где-то комменты писала, где-то молча сопереживала… Обратила внимание на то, что ни один пост еще не остался незамечаным, везде хоть один коммент да есть… Все тут такие дружные, готовые помочь друг другу в любой момент… Как одна семья, чтоли… А некоторые помогая даже ругаются между собой, когда считают, что тот или иной человек не правельный совет дал или оскорбил автора… Защищают… Я порой разрешаю себе написать в постах негатив когда кипят эмоции, где-то наоборот пишу о позитиве чтоб поднять ВАМ, девочки, настроение… Но всегда есть те кто оценит/поддержит/даст совет… Я так рада что зарегистрировалась тут! Спасибо, ВАМ, девочки, за поддержку, за помощь и эмоциональный комфорт который вы даете!!!

Еще хотела написать как прикольно наблюдать за девочками, которые пишут что не могут забеременеть и как они потом радуются выставляя свои 2 полосочки на фото!!! Вроде смотришь только забеременела девушка, а потом где-нибудь ее «встречаешь», а у нее уже лялик маленький рядом с фото… Желаю от всей души забеременеть тем кто этого хочет, найти оптимальный контрацептив для тех кто не хочет беременеть по каким-либо причинам, здоровья малышам вашим и взаимопонимания-взаимоуважения каждой семье!!! Вы-лучшие!!!


НасЁнка
НасЁнка
Владивосток
08286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
аналогично)) 
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
спасибо))) и вашей доченьке здоровья крепкого и счастья вам огромного)))
Пожаловаться
Мария Кушнер
Мария Кушнер
Артем
10 лет
Петропавловск



Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун
ой спасибо ))) так приятно)) Не поверишь, но сегодня хотела написать тоже смаое протсо другими словами))) 
Пожаловаться
НасЁнка
НасЁнка
Владивосток
А чего ж не написала? 
Пожаловаться
Оля MeioOSol
Оля MeioOSol
Роман
9 лет
Иркутск
Спасибо и вам:)
Пожаловаться
НасЁнка
НасЁнка
Владивосток
Ну а мне-то за что?! 
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург