Снимай парик: я знаю, что ты лысая!


Наоми Кэмпбелл
Безупречная в представлении многомилионной армии поклонников Наоми Кэмпбелл оконфузилась на открытии бутика Dennis Basso в московском ЦУМе.
К финалу вечера парик красавицы с роскошными локонами сполз назад, обнажив идеально ровный череп топ-модели. В тусовке и раньше шептались о том, что волосы у Наоми ненастоящие. Теперь многоуважаемая публика могла увидеть это собственными глазами.
Впервые шокирующие фотографии лысеющей Наоми опубликовал портал Daily Mail: тайна стала явным на Неделе моды в Нью-Йорке. Очередной транш «неудобных» фотографий появился в Интернете несколькими месяцами позже.
Проплешину Наоми запечатлели на съемках рекламной кампании того же Денниса Бассо. Тогда мировые таблоиды пришли к неутешительным для «черной пантеры» умозаключениям: 40-летняя модель лысая, а роскошная каштановая шевелюра – парик.
Один из стилистов Первого канала, который приводил в порядок голову красавицы перед съемками новогоднего огонька, вспоминает свое личное знакомство с легендой фэшен-индустрии:
– Я была крайне удивлена, когда взялась за волосы Наоми, – это был парик, очень качественный, конечно, но парик, – рассказывает Life Showbiz Елена.
Специалист в области наращивания волос утверждает, что облысение в данном случае, как говорится, налицо.
– Свои волосы у Наоми уже не вырастут, – утверждает Дмитрий Смирнов, специалист в области дизайна волос, – капсулы, которые остались в наследство от былых наращиваний, не удаляют только для того, чтобы парик держался на голове прочнее. Столь раннее облысение может быть и генетическим заболеванием, конечно. Но я думаю, что это все же результат многочисленных наращиваний искусственных волос, которые обычно накручиваются на живые и лишают их питания.
Однако даже такие явные недостатки не мешают Наоми по-прежнему оставаться любимой женщиной Владислава Доронина. А с некоторых пор не просто любимой, а невестой. Подтверждение тому – роскошное колечко на безымянном пальце «черной пантеры» с камушком размером с перепелиное яйцо.
Хотя в тусовке неоднозначно намекают на то, что Наоми так и останется вечной невестой русского олигарха – мол, и незачем такому роскошному и состоятельному мужчине жениться пусть и на топ-модели, но все же в возрасте да еще и с таким неприятным отголоском былой красоты. (

Мой коммент: а ведь многие злоупотребляют окрашиванием и наращиванием волос. Наоми мне жаль!













Светланушка
Светланушка
Чита
02598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Чита
Прикольная мода!Меня особенно убивает, когда по подиуму ходят 35 киллограмовые доски, жутко накрашенные и дебильно причесанные. А на них фигня фигней вместо одежды! И все это называют высокой модой! 
Пожаловаться
Milena
Milena
Хобокен
Lisie osobenno 4ernie 6es v mode.he he