8-летний мальчик женился на 61-летней матери пятерых детей





В Южной Африке состоялась необычная свадьба. 8-летний мальчик Санеле Масилела (Sanele Masilela) женился на 61-летней матери пятерых детей Хелен Шабангу (Helen Shabangu). Любопытно, что у Хелен уже есть муж.



 

Несмотря на пышную свадьбу, мальчик и уже не молодая женщина не расписались и жить вместе не будут. Семья мальчика утверждает, что это всего лишь ритуал, где не требуется юридическое подтверждение. Всего семья мальчика потратила на проведение свадьбы более 2 тысяч долларов США, что немало по местным меркам.


Санеле рассказал: «Я сказал своей матери, что я хочу жениться на ком я действительно хочу. Я счастлив, что женился на Хелен. Когда я вырасту, я женюсь на даме моего возраста».


46-летняя мать Пэйшнс рассказала, что дед мальчика попросил внука жениться до его смерти. Мальчик выбрал в жену Хелен, так как любит ее.


Хелен сказала: «Мы осчастливили предков. Если бы мы этого не сделали, семью ждали бы несчастья. А так мы сделали то, что хотели предки»


Свадьба состоялась в Цване, в провинции Гаутенг (ЮАР). На ней собралось более ста гостей.









€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
09767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Грунина-нОвАяСтРаНиЦа
Дарья Грунина-нОвАяСтРаНиЦа
Видное
Нда…
Пожаловаться
ИРИНА Питер-Орёл
ИРИНА Питер-Орёл
СОНЕЧКА
12 лет
Орел
хрень)))
Пожаловаться
伊丽莎
伊丽莎
Ватрушка
12 лет
Орел
ахренеть



Пожаловаться
☠Юся☠
☠Юся☠
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Майя
13 лет
Сочи

лучше и не скажешь)

Пожаловаться
Tana
Tana
Кира
11 лет
Орел
Какой-то бред
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Даниил
22 года
Санкт-Петербург
Пожаловаться
МаленькаяПАКОСТЬ
МаленькаяПАКОСТЬ
МаленькаяПРЕЛЕСТЬ
9 лет
Краснодар
Пожаловаться
ОляТраТаТоля
ОляТраТаТоля
Анастасия
8 лет
Ярославль
Бред какой-то