История Ольги Самаркиной(((((

Ужа давно следила за грустной историей одной храброй девушки, которая будучи больной раком лимфоузлов, решилась родить ребёнка. Возможно, молодая девушка хотела почувствовать, что такое материнство. Возможно, она поверила в то, что ребенок сможет помочь ей вылечиться. Как-то в очередной больничный период она познакомилась с представителями гемобанка, которые помогают сохранить пуповинную кровь. На это нужны 54 тысячи рублей. Впоследствии, выделив стволовые клетки, как надеялась молодая женщина, их можно будет использовать для лечения самой Оли. Денег таких у семьи не было, но мир не без добрых людей — ей стали помогать. Я читала её колонку в журнале Чисто по-женски, она выносила маленького Игорёшу (отец ребёнка испугался ответственности и сбежал), не смотря на то, что жить ей пророчили совсем немного, она родила сыночка в  2011 году и… умерла в январе 2013, сыну было год и 7 месяцев((((((( Грустно, очень грустно, особенно когда вспоминаешь сколько надежды было в её дневнике, она очень хотела жить. Вот пишет сама Ольга 3 декабря 2012 г в своём дневнике в журнале Чисто по-женски, в последний раз, умерла 12 января 2013 года. Ей было 26 лет

«Мне был 21 год(сейчас 26), когда мне поставили диагноз лимфогранулематоз. Я впала в деперессию, но мои мечты о будущем не рухнули. Я надеялась, что у меня все будет хорошо, будет крепкая семья и дети, хорошее образование. Частично моя мечта сбылась. Закончила торговый техникум, а самое главное в 20011 г. родила сына, которого назвала Игорем. Сейчас ему 1.5 года. Я его безумно люблю.Ведь я так долго мечтала о ребенке. В этом году мое состояние здоровья резко ухудшилось. Сильно ухудшилось состояние крови, упал гемоглобин. Из-за низкого гемоглобина онкологи отказываются от химиотерапиии. Появилась еще одна болезнь астцит, трудно дышать.А мне ведь так важно вырастить Игоря, воспитать его хорошим человеком. Очень нужны лекарства, поддерживающие иммунитет, они очень дорогие. И на ребенка нужно немало.Очень буду благодарна тем людям, которые смогут помочь.»Помочь ей не успели, да и вряд ли смогли бы(((((( Следующую запись в дневнике написала уже мама Ольги(((( Царство небесное Олечке, а я так надеялась на чудо


VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Катюша
13 лет
Ростов-на-Дону
003103
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества