Мама с детьми живет в автомобиле

Мать двух детей работает в  такси… и возит своих детей постоянно с собой. Получая 40 000 (по ее словам), она уверяет, что ей не позволительно снять квартиру и заплатить за няню. Объясняет это тем, что может внезапно заболеть, лишиться работы, и семья снова окажется на улице.

Мама с двумя детьми живет в такси, и все, что нужно для ночлега возит с собой. Один из постоянных пассажиров позволил ей мыться у себя дома и разрешил оставить дома у себя ее вещи на хранение.
По словам женщины, отец отказался от дочек и выгнал их из дома.
Некоторое время назад мама с детьми жила у родственников в деревне. Там она даже нанимала няню для дочек, чтобы не обременять родственников. Но та вскоре отказалась сидеть с детьми. А родственники уверяю, что маму с детьми не выгоняли, но и с детьми возиться желания у них не было. Мать женщины ещё и злоупотребляет алкоголем.
К тому же жить в доме, где нет стен и крыша протекает невозможно. А в администрации максимум что могут предложить – встать в очередь на улучшение жилищных условий.
Мама обратилась к уполномоченному по правам ребёнка, и та согласилась помочь с жильем, но когда женщине предложили номер в гостинице, то она отказалась
Дорожным инспекторам, останавливающих машину, она рассказывает о своём положении и, обычно, штрафы ей не выписывают.
Марина хочет, чтобы власти помогли ей оформить ипотеку и купить квартиру, но не по рыночной цене.

Женщина  много требует?


Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
029550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кудлай Наталия
Кудлай Наталия
Одесса
Очень жалко деток, они ж не виноваты, что мама упертая и добивается только того, что надо ЕЙ!!! Выход можно найти – снять хоть комнату в общаге, деток в ясли и катайся себе в такси, зарабатывай деньги… Та ж гостииница спец – почему-то не устраивает… Жестоко собственными детьми шантажировать!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
привлекут ее как за жестокое обращение с детьми, только что по тв сказали.
Пожаловаться
Наталья Онучина
Наталья Онучина
Алёна
19 лет
Александр
3 года
Ксения
13 лет
Нижний Тагил
МАШИНКА ТОЛЬКО У НЕЁ НЕ ТАКАЯ КАК НА КАРТИНКИ А КАК СКАЗАЛИ И ПОКАЗАЛИ СТАРАЯ ИНОМАРКА!!!



Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Я правильно понимаю, что это происходит в Москве? Тогда, я считаю, ей надо снять комнату, если снимешь квартиру, то на остальное не особо хватать будет… Но жить в машине – это уж действительно слишком…
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
нет-нет, не в москве!
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
А, ну тогда другое дело…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Однозначно хочет шантажировать. Комнату с бабушкой или у матери-одночки снять – не проблема. Детей в сад. И куда смотрит ЮЮ, почему такого не видит? Ездить вечно с чужими пассажирами – столько заразы, и как к ней клиенты садятся?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Джамиля
33 года
Россошь
Наверно, она так пытается привлечь к себе внимание. Допрыгается, что детей заберут в интернат.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Да история мутная...Дурацкая идея под таким предлогом квартиру выпрашивать.

Хотя, если у нее реально нет жилья, то ее позиция может быть принципиальной – почему она должна соглашаться на какую-то непонятную  временную «гостиницу» (представляю себе контингент), ведь все мы знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное....

Пожаловаться
Наталья Онучина
Наталья Онучина
Алёна
19 лет
Александр
3 года
Ксения
13 лет
Нижний Тагил
АЛЯ Я ДУМАЮ МНОГО НАЙДЕТСЯ НАРОДУ У КОГО НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ И ОНИ РАДЫ БУДУТ ЛЮБОМУ ЖИЛЬЮ КОТОРОЕ ДАДУТ 
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А я бы не согласилась на ЛЮБОЕ жилье с двумя детьми… принципиально… А если это коммуналка с алкашами??? Да уж лучше такси...



Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
бред какой-то, как можно жить в машине?! тем более 40 тыс зараб., вполне можно снять комнату хотя бы! тем более зима уже на носу! бедны дети!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Почему она отказалась от комнаты?!
Вот сейчас холодно уже на улице, как они будут там спать? точнее как они уже сейчас там спят? а летом по жаре? да она просто сумасшедшая!" Уж за 40 тысяч можно квартиру снять и не мучать детей
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Джамиля
33 года
Россошь
Не знаю. в таких случаях ищут компаньонов. ТОесть еще одну такую же маму с ребенком. И снимается квартира, пусть 2-хкомнатная, на двоих И с детьми посидеть будет кому, если надо- няня пополам- тоже легче.
Пожаловаться
Vasilisa
Vasilisa
Москва
Как то мама там не выглядела нуждающейся совсем…



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Жесть! Больная на всю голову! В гостинице она жить отказалась- деловая Куда смотрят органы опеки? Бедные детки((

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
Тоже только что видела. У женщины нет прописки в городе, но жильё она хочет только в нём, а не в деревне. Да и то, что она отказалась от временного жилья (спец. гостиницы) наталкивает на мысль о шантаже властей детьми. Ох, доиграется…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
ВОт и доиграется, не знает, наверное, к чему привести весь это «цирк» может
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
это точно.просто считает себя хитрее других, в деревне жить не хочет… а остальные там как с детьми живут...
Пожаловаться
Наталья Онучина
Наталья Онучина
Алёна
19 лет
Александр
3 года
Ксения
13 лет
Нижний Тагил
ДОИГРАТЬСЯ ЧТО ОПЕКА ЗАБЕРЕТ ДЕТЕЙ И ВСЕ!!! А ОНА ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ В ЦЕНТРЕ КВАРТИРУ А НЕ ГДЕ НИБУДЬ И ВОТ Я СМОТРЕЛА ОДЕТА ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО А ЖИЛЬЁ ЗА TАКИЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНА ПОЛУЧАЕТ МОЖНО СНЯТЬ КВАРТИРУ (У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ СНИМАЮТ ЗА 13 Т)
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
Как можно жить в авто? Я вообще не понимаю.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
А какого возраста дети?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
двойняшки 2 года
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
 летние дети постоянно в машине?? Жесть!
Показать ещё