может ли это быть дружбой?

я сейчас живу в Москве! подруг у меня нет, так-знакомые просто! с сыном гуляю на площадке, там и общаюсь с мамочками! но на этом всё и заканчивается! а я совсем одна! и так хочется поделиться с кем-то своими переживаниями! спросить совет! короче говоря, я недавно переехала в другую квартиру и случайно разговорилась с соседкой, которая живёт этажом ниже.потом она пригласила меня с сыном в гости! оказалась очень интересной женщиной! она живет с сыном(ему 29), но он практически не бывает дома, т.к. всё время в разъездах! муж у нее умер 20 лет назад и с тех пор она замуж не вышла(хотя романов было много), она очень красивая и ухоженная! когда я узнала ее возраст, то была в шоке! ей 53, а выглядит она на 40! мужчины вокруг нее так и вьются! подружилась я с ней очень! я таких людей никогда не встречала! она мне в матери годится по возрасту! но чуствую ее своей подругой! у нее очень современные взгляды на жизнь! и я вот думаю, что может это я от безысходности и скуки так к ней привязалась, или действительно такое бывает, что можно подружиться с человеком, годящимся тебе в матери?


кнопка нина
кнопка нина
011388
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
А почему нет? В дружбе возраст не является критерием!
Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
8 лет
А почему бы и нет? Вы ей помогаете обществом, она вам! Дружите и не засоряйте себе мозги! Дружба же не зависит от возраста! 
Пожаловаться
кнопка нина
кнопка нина
ну я бы не сказала, что помогаю ей обществом, скорее она мне))))она без дела не сидит! у нее много ухажёров! то в театр, то в ресторан, то ещё куда-нибудь)))
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
какая разница, почему вы к ней питаете симпатию? бог дал вам подругу, ну и дружите..



Пожаловаться
Машуля
Машуля
Фурманов
я  думаю у дружбы нет возраста…
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
ДРУЖБЕ КАК И ВОЗРАСТУ ПОКОРНЫ ВСЕ ВОЗРОСТА! мОЕЙ ПОДРУГЕ 42 А МНЕ 26, Я С ЕЕ ДОЧКОЙ ДРУЖУ 22 ГОДА И С НЕЙ НА РАВНЫХ! КРЕСТИЛИ С МУЖЕММ ЕЕ ВНУЧЕК ДВОЙНЯШЕК! ОБОЖАЮ ЕЕ!
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
бывает конечно)
Пожаловаться
Маришка ТриДэМама
Маришка ТриДэМама
Евгения
13 лет
Андрюша
7 лет
Магнитогорск
конечно. а как это еще назвать? я думаю у многих есть подруги не только, годящиеся в матери, но и старше. у меня точно есть. зато самая любимая и верная. 
Пожаловаться
Кристинка Турлюк
Кристинка Турлюк
Полина
11 лет
Марганец
мржно я так с мальчиком обьщаюсь он тоже в папы мне годится и нечего зато мы друг друга панимаем 
Пожаловаться
кнопка нина
кнопка нина
вот так мальчик))))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
ну в принципе почему бы и нет…