Вы нашли кошелек…

Кошелек, полный денег.
Ни визиток, ни чего, чтобы найти хозяина не имеется...
Внутри только бабло...
Что вы будете делать?

♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
025497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Дмитрий
8 лет
Ростов-на-Дону
А еще был случай. У моего папы должен был быть вот-вот ДР, а денег на подарок совсем не было. Мы сидели в кондитерской с мужем и думали об этом. Вдруг увидели возле прилавка свернутые деньги. Муж подобрал, там было 2,5 тыс. рублей. Мы купили на эту сумму папе бинокль (он охотник). А через пол года его квартиру т, взяли только золото, деньги и бинокль тоже забрали.  Так что легко пришло так и ушло…
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Кирюшка
10 лет
Санкт-Петербург
Вот и я про то же! Поэтому нельзя брать чужого!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Дмитрий
8 лет
Ростов-на-Дону
Я бы врятли сейчас смогла бы нагнуться, чтобы поднятьНо, если в нем никаких указок на хозяина не было бы, то забрала бы деньги. Хотя, скажу честно, не раз видела забытые кошельки в туалетах, но ни разу не брала (не могу сказать, что не ругала себя за это, но как-то руки не хотели). Ведь для кого-то может это горе, что потерял, а мне чужого не надо, только вот в мечтах!!!
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Кирюшка
10 лет
Санкт-Петербург
А я пройду мимо… даже если и подберешь, то потом больше потеряешь...



Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Кстати не так давно видела приём лохотрона с подкидыванием толстого скрутка баксов на землю и последующим его подбиранием и дальнейшем разводиловым)))))))))))))) Сама была в шоке, чуть рефлекс хватательный не сработал, вовремя остановилась))))))))))), маме рассказала, она вообще сказала: как противно жить. Она у меня из тех людей кто считает всех окружающих такими же добрыми, честными и справедливыми как она сама.
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград

А я возьму себе, но поделюсь с нуждающимися...

Я как вижу на улице бабушек сгорбленных с протянутой рукой, или инвалидов, у меня аж сердце кровью обливается… Всю мелочь отдаю.

Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
И правильно!!! Нам эта мелочь погоды не сделает, а им – все таки… хоть что-то…
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
А я ещё и кошечек и щеночков подкармливаю. Надюш, а вы знаете, что всё что эти бабушки и инвалиды за день наберут у них потом молодые и здоровые дяденьки забирают.
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
Да, я про это тоже слышала. Но не хотелось бы в это верить… Жалко...((
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Да уж… И правда что, очень жалко...
Им ведь тоже не особо приятно наверно стоять побираться, можно сказать – через себя переступают… Но по крайней они хоть что-то делают, попрошайничают, бутылки собирают… А не сидят на месте и не ждут, когда же вода то под лежачий камень затечет...
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
А вы поверьте – это жестокая действительность. Жалко, но если пойдешь против этой мафии и стариков не спасешь и сам так попадешь, что не дай Бог…
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
А есть ещё одна категория стариков, те кто получает такую приличную пенсию, что у меня оклад меньше, а всёравно стоят и просят. Вот таких я просто молча ненавижу, это какому же надо быть жадному?! А когда такие вот «бедные» просят у меня, причем видят моё пузо и всёравно просят, я их вообще прибить готова – хватает же наглости у людей, некоторые такие бабушки одеты лучше меня! Я сама не отказалась бы от материальной помощи.
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Эхххх!!! Какие все жадные, нет чтоб с нуждающимися чуток поделиться. Всё себееее!!!
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Естественно, первый вариант)))



Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Мария
8 лет
Сынок
2 года
Москва
Я как-то ехала домой с работы, в метро подошла и стою жду вагон, смотрю прям под ногами тысячная валяется.честно мне стало стыдно поднимать, хотя кто меня знает и врят ли еще увидят.я долго думала и мялась, пока не подошла женщина, не схватила их и ушла-видать тоже стало стыдно, но денег захотелось.так что я ответила пройду мимо.
Пожаловаться
Елена Опаловская
Елена Опаловская
Саратов
Ой блин, ну надо аккуратнее и следить за кошелком с деньгами........(побольше бы таких «маш-растеряш») !!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
В детстве с братом нашла кошелёк, полный денег. Отнесли домой, похвастаться находкой, конечно, родители отобрали и позвонили по телефону, который был написан в кошельке. Приехала хозяйка, очень благодарила за честность… а мы с братом расстроились, что теперь не сможем купить блок жевачек ТУРБО.
А зимой с мужем около магазина в снегу нашли 2 тыс. рублей! Было приятно!
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Ого, в снегу – прикольно!!!
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма
первый вариант, хотя был случай на работе, взяла аванс 10 тыс., а мне кассир 20 дала, так я дураотдала, испугалась
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Кирюшка
10 лет
Санкт-Петербург
Ну а так бы за вас это кассир из своей з/п отдавала....
И почему дура? Правильно сделали, что вернули.
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Да уж… Кассира можно бы ло и…
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма
девочки этот кассир, имеет еще несколько ставок, и получает раз в 10 больше меня, так что она бы много не потеряла и не обеднела
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Кирюшка
10 лет
Санкт-Петербург
мда...
Пожаловаться
Рита
Рита
Астрахань
хы хы хы какие мы все жадины))))))))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Семён
11 лет
Платон
9 лет
Муром
Я жадддная!!!